Народный тест-драйв Mazda RX-8. Расскажи о своём автомобиле.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Mazda RX-8
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AV.BY

Гость

# Ср Май 20, 2009 00:49  [ Ответить ]
Народный тест-драйв Mazda RX-8. Расскажи о своём автомобиле.
Anton125

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Ср Янв 12, 2011 14:52  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Что о этой красавице можно сказать? Только куча плюсов! ДИНАМИКА, ИНТЕРЬЕР, КУЗОВ, и т.п. !!! ))) Есть вопросы задавайте, все расскажу о моей красавице! ))
777777712

не может жить без av.by

# Сб Авг 25, 2012 21:13  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Пишу здесь в надежде найти себе сподвижника в "роторном" направлении.

Замысел такой.
Я попробовал играться с ротором уже очень давно. И уже много лет этот самый ротор не отпускает меня, все манит своей необычностью и загадочностью. Сейчас у меня есть RX-8, на которой можно участвовать в любительских гонках. Но дело не в самом участии, а в идее собрать команду на "роторах" и победить бескомпромиссно в каом-нибудь виде спорта поршневые аналоги. Теоретически командой это будет сделать гораздо легче.

Для этого я приглашаю в команду владельца RX-8, который хотел бы попробовать свои силы в любых гонках. Который хотел бы раскрыть весь потенциал своей машины (а он огромен для любительского автоспорта). Ну и просто побыть в командном зачете в рядах этих загадочных и необычных машин с роторным сердцем.

По плану нужно пройти этап "знакомства" с автомобилем. В это входит теория по правильной эксплуатации и практика и тренировки, чтобы понять границы возможностей. Потом подготовка автомобиля и экипировка пилота. Это приведение машины в нормальное состояние (не тюнинг, а устранение "косяков") и всякие шлемы, комбезы и другие полезности и атрибутика команды. Вместе с этим всем тренировки практических навыков. И, наконец, выход в следующем сезоне (весна-лето 2013 года) на соревнования в какой-нибудь спортивной любительской дисциплине (маневрирование, тайм-атака, кольцо). Цель: популяризировать RX-8 и победить "поршней".

План не из простых. Но владелец RX-8 уже выбрал этот не простой путь. И я предлагаю добавить в него интереса, амбиций и азарта. Если же есть просто азартный человек (без Мазды RX-8, но с возможностью на нее пересесть), то я постараюсь подтвердить свои намерения вполне адекватными доказательствами.
cmx

новичок на av.by

# Пт Ноя 09, 2012 15:48  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
777777712, в скором времени планирую пересесть на RX, правда пока до конца не определился на 7 или 8. Могли бы встретиться, пообщаться. Сам давно интересуюсь роторами.
777777712

не может жить без av.by

# Пн Ноя 12, 2012 21:29  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
cmx, читайте "личку". Я всегда стараюсь быть "в доступе" ))).
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Mazda RX-8 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: