KeyLessGo + Start/Stop кнопка для дополнительной установки
На страницу Пред.  1, 2

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Тюнинг & Стайлинг
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vital__ka

Сейчас на форуме: нет

Завсегдатай av.by

Награды: Нет

# Пн Мар 19, 2012 15:23  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Если мне не изменяет память,стоимость опции "свободные руки" при заказе у дилера Рено,что то около 200$.
sasha300368

неравнодушный к av.by

Из города: Витебск,Москва

# Чт Апр 19, 2012 23:42  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
yava писал(а):
Цитата:

что думают обычные пользователи о функции Start/Stop при помощи дополнительной кнопки?

Я пожалуй соглашусь с этим:
Цитата:

По мне так кажется это лишнее..... да практично, да удобно... но если не дай боже все это глюкнет...

Хоть и я сторонник в авто всевозможных наворотов, однако если это не оригинальная опция с завода-отношусь осторожно. И имеющие сомнения не напрасны, имхо, выше уже отметили осн. минусы. Ну и стоимость 200 баксов за в общем то не очень практичный девайс- если бы наши зп были такие, как у тех кто эту игрушку может купить за 2-3 дня работы, то почему бы и нет

Вещь удобная, нужная, но... Только заводская!!! Во всех современных машинах есть, но ... простой пример: бмв х5 е70 2008г в ключе села батарейка , сколько будет стоить замена? Замена будет стоить несколько сотен баксов вот это да! , оно Вам надо?
coenobit

Volkswagen Touareg II 4.1d 4WD
не может жить без av.by

Благодарности: 1/0

Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Пн Апр 23, 2012 13:07  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
sasha300368, замена батарейки обойдется в стоимость батарейки + тонкая прямая отвертка + не кривые руки.
A_Aleksandr

неравнодушный к av.by

Благодарности: 6/0
Из города: минск

# Вт Апр 24, 2012 21:55  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Не знаю как там в бмв х5 е70 2008г ,а у меня в Тойоте такая система,очень удобно,не надо по карманам искать ключ,чтобы открыть машину или закрыть,а если села батарейка ,то машину можно открыть металлической вставкой,которая находится в ключе,аналогично как обыкноменным ключом.В бардачке всегда лежит новая батарейка,брелок можно открырь этой же вставкой,так что даже и отвертка не нужна.Система очень удобная.Полететь может и обыкновенная сигнализация,так что проблемы будут при поломке одни и те же.
an-j23

Acura MDX II
новичок на av.by

Из города: Минск

# Пн Авг 27, 2012 13:20  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Всем спасибо за Ответы. Мы решили реализовать идею Start/Stop кнопки в качестве доп опции к обычной Автосигнализации с Дистанционным запуском и диалоговой защитой радиоканала. В Автосигнализации будет предусмотрен дополнительный 5 пиновый разьём, к которому подключается кнопка. В блоке управления будет прошит алгоритм работы с кнопкой.
Достаточно будет докупить эту кнопку и подключить к центральному блоку.
Примерная стоимость опции в этом случае - в разы дешевле вышеописанного комплекта с карточками, но опция "Свободные руки" - теряется.
Ваши мнения, господа?
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Тюнинг & Стайлинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: