Продавец - КлиентАвтоГарант
На страницу Пред.  1, 2, 3

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Автофирмы
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xm-y3

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Благодарности: 30/0
Из города: Минск
Награды: 7 (Подробнее...)
[ Ford Ka Club ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 3) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)
Специалист форума (Количество: 1)

# Пт Июл 27, 2012 11:59  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
асобый писал(а):

Очевидно, что этот сузуки тоже копартнутый (поэтому новый, но дишовый), как, впрочем, и Венза и весь остальной товар на этой фирме Привет
Вполне возможно. По фото определять такие вещи по меньшей мере глупо.
coenobit

Volkswagen Touareg II 4.1d 4WD
не может жить без av.by

Благодарности: 1/0

Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Пт Июл 27, 2012 12:02  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
асобый, Да действительно - треп с вами - ни к чему. Вы видите только то, что хотите видеть сами и вырываете слова из контекста, Для вас другого мнения быть не может. Спорить и что-то доказывать вам бесполезно.

Всего вам наилучшего.
асобый

бери копартнутую, лошара!)))
не может жить без av.by

Забанить

Награды: Нет

# Пт Июл 27, 2012 12:13  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
coenobit писал(а):
Спорить и что-то доказывать.

Как можно спорить с очевидными вещами?
Мотив покупателя из Москвы очевиден - дешевле, чем в Москве, хорошая машина ( как её представили по телефону).
Однако есть слагаемые цены автомобиля (и я ещё не учитывал интересы продавца , которые не могут быть меньше 15%, иначе нерентабельно морозить средства), которые приводят нас к другим цифрам, даже без учёта интересов продавца.
И вам не хворать Привет
xm-y3 писал(а):
По фото определять такие вещи по меньшей мере глупо.

Глупо не обращать внимания на фото. Вот ты же сам хочешь увидеть фото копартнутого мерса, да?
К тому же я ничего не определял, а предполагал с учётом мошеннической специфики местного авторынка Не понимаю
sft

новичок на av.by

# Чт Авг 02, 2012 11:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Как можно спорить с очевидными вещами?
Мотив покупателя из Москвы очевиден - дешевле, чем в Москве, хорошая машина ( как её представили по телефону).

Вопервых от куда вам известны мои мотивы ?. В москве посмотрел все сайты с 3.5 двигатеолем нету только 2.7. И вророе с чего вы взяли что в РБ машины дешевле ? Зайдите на ауто .ру и ужаснитесь так как ценик лупят в Минске в Москве на порядок дешевле . Ну правда надо поискать что бы не купить шрот. И не факт что в РБ не купишь тот же шрот ,что доказывает эта тема из начально
Митька

не может жить без av.by

Из города: www.autosfera.su
Награды: 5 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Авг 02, 2012 11:31  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

И вророе с чего вы взяли что в РБ машины дешевле ? Зайдите на ауто .ру и ужаснитесь так как ценик лупят в Минске в Москве на порядок дешевле

А с чего в Минске они должны быть дешевле? sft, ну ведь хотели сэкономить - чего скрывать-то?
sft

новичок на av.by

# Чт Авг 02, 2012 12:49  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Что вы пристали .что Асобый что Вы Митька . Достал это колхоз. Экономисты херовы . Извените за ругань ,но уже нет других слов . ничего я не хотел экономить посмотрел рынок этих машин есть пределы цены . И как тут уже писал человек , вы с Асобым упрекаете людей что они хотят сэкономить ,это что , запрещено законом ? Если вы не экономите ,это ваше дело . Повторяю В москве посмотрел все сайты с 3.5 двигатеолем нету только 2.7. Хотел 3.5. А что в Москве машины дешевле я не конкретно по этой Вензе .по всем моделям посмотрите цену и сравните. А дешевле должны быть так как доход насиления разный .
Митька

не может жить без av.by

8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Авг 02, 2012 13:02  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Колхозники - а пишут без ошибок... парадокс? "ИзвЕните, насИления....... в Москве, оказывается. тоже есть.. "наши".
Так что, sft, ,
Цитата:

ничего я не хотел экономить

или всё-таки
Цитата:

сэкономить ,это что , запрещено законом ?

хотел сэкономить или нет?
Повторяю свой вопрос: с какого перепугу машины в РБ должны стоить дешевле, чем в России?
Насчёт непорядочности продавца - согласен, некрасиво, но эта ситуация и не возникла бы. если бы кто-то не искал халявы...
Denis81

Opel Vectra Caravan 1.9 CDTI
не может жить без av.by

# Чт Авг 02, 2012 15:13  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ай, Митька, ну вот скажи, ты всегда покупаешь машины по самой дорогой планке? Или все же ты ездишь и смотришь, сравниваешь, так? Ведь самое дорогое - ни есть самое хорошее, бывает за откровенное гавно лупят цену ого-го, по всякому бывает. И то что человек созвонившись с продавцом и уточнив состояние машины поехал ее смотреть, не делает его халявщиком и нищебродом.

ЗЫ нынешнюю свою машину взял - 1500/2000$ от нижней планки на тот момент, состояние было лучше всех пересмотренных. Челу просто срочно нужны были деньги в бизнес (самый разгар кризиса) и я первый перезвонил, условие было через час сделка, меня это устроило. Это конечно единичный случай, но все же.
Митька

не может жить без av.by

# Чт Авг 02, 2012 15:19  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Denis81, а по-разному было... Галант брал за 8300 (нижняя планка 6500 была на тот момент), Хонду 3550 (в среднем 4000 -4200 они стояли), Пунто 4100 (4500 начинались)...
Так я не вижу ничего плохого в экономии, я не знаю, чего москалик упёрся и не признаётся)). Только я-то не с первого и даже не с 10-го просмотра покупал - Хонду так аж из Бреста пригнал... и кстати, процентов 90 машин не соответствовало заявленным состояниям.
Denis81

не может жить без av.by

# Чт Авг 02, 2012 15:26  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ну так с первого раза редко получается купить...

Цитата:

А дешевле должны быть так как доход насиления разный .

вот эта фраза улыбнула Фрицы и америкосы народ жалостливый и бедным белорусикам сразу за пол цены отдают тачки, а вот москалям наоборот еще и накидывают сверху, они ж богатые, так по вашему?
Митька

не может жить без av.by

# Чт Авг 02, 2012 15:29  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Denis81, ну, какой-то смысл в его словах есть - спрос рождает предложение, товарищ ориентируется на разумную для белоруса (по его мнению) цену... Он же не в курсе, что наши хитрые соотечественники легко пририсовывают к цене косарь-другой, ежели машина проходная. У них лучше сгниёт, чем отдавать "занядорага". Никаких раздарылак, асобенна маскалям! ))
Denis81

не может жить без av.by

# Чт Авг 02, 2012 15:59  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

Никаких раздарылак, асобенна маскалям! ))

Ну так сами виноваты, я помню когда это все начиналось, приехал/обошел во круг/отдал бабки. Никто даже не пытался торговаться, один вопрос только задавали типа "Я на ней доеду в ...." и получив от в ответ " А ХЗ", уезжали довольные. По крайней мере у меня было так. Разбаловали так сказать
coenobit

Volkswagen Touareg II 4.1d 4WD
не может жить без av.by

# Чт Авг 02, 2012 16:54  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Митька, Блин, опять "москали". Во-первых, человек так же как и я - беларус, только работает в Москве. Во-вторых - тут тоже надо пахать, что бы заработать, ничего с неба не валится (ну есть исключения конечно). И насколько я понял, проходная ему не нужна, т.к. он беларус.

П.С. Речь изначально шла не о цене, а о том, что ему пришлось ехать за машиной полторы тысячи километров, которая разительно отличается по состоянию от заявленного.
асобый

бери копартнутую, лошара!)))
не может жить без av.by

Забанить

# Сб Авг 04, 2012 11:18  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
coenobit писал(а):
Речь изначально шла не о цене, а о том, что ему пришлось ехать за машиной полторы тысячи километров, которая разительно отличается по состоянию от заявленного.

Для того, чтобы не кататься впустую по 1500 км, в первую очередь нужно смотреть на реальность цены автомобиля. Если цена занижена аж на 15-17.000$, то вы едете поучаствовать в лохотроне. И отговорки, что в Москве нет Вензы с двиглом 3,5 не принимаются. С какого перепуга в Минске хорошая Венза Лимитед 3,5L будет стоить меньше, чем в Москве пустышка Венза 2,7L (1.300.000 RUR)??? При одинаковых правилах ввоза автомобилей такое невозможно.
Автор топика поехал искать халяву (это не запрещено и очень смешно ), но и получил, в итоге, заслуженную порцию лохотрона. Потому что, если бы сначала почитал наш форум, внимательно следил за моими сообщениями, то знал бы прикуп и, соответственно, "отдыхал бы в Сочи" с хорошими эмоциями. Не понимаю
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Автофирмы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: