Вибрация на скорости 70 км\ч

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение агрегатов автомобилей
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexqwertyuio

Сейчас на форуме: нет

C5-II - 4hp20
не может жить без av.by

Благодарности: 15/2
Из города: Гомель
Награды: 2 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 2)

# Вт Авг 09, 2011 10:01  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Уже обрыл весь инет. Много где пишут про эту вибрацию, но до конца никто проблему эту не решил.
Вчера приезжал знакомый / Узнал что такое вибрация привода(он уже не однократно перебирал полуоси и знает хорошо характер вибраций), как раз на его авто был "немного подношенный" трипоид. И при чём вибрация идёт только при ускорении и характер её "массивный". Так что 100% вибрация моя не связана с полуосями, тем более что правый я уже ставил для теста от другого авто. Колёса уже также исключил, т.к. менялось 2 комплекта резины и не однократно балансировались.
У меня-же вибрация идёт "мелкой дрожью"(практически не ощутимая, износа на шарниры он этого не будет, но самому не приятно) и именно только на скорости 70 км\ч, при чём именно на 3-ей передаче, даже когда просто с горочки накатом едеш(вот только нейтраль в этот момент не пробывал включать, т.к. вроде по мануалу даже кратковременное вклюючение не рекомендуют). В руль не отдаёт, на селекторе АКПП тоже не ощущается. Что там может так "вибрировать" и насколько всё это критично? Стоит-ли вообще лезть в АКПП, либо оставить как есть? Потому как за 10 тыс. пробега характер вибрации никак не изменился. Масло частично я менял, чёрное, но запаха гари и стружек нет(да и в принципе проблем не было, ни гидроударов, ни пробуксовок). Буду признателен за любую инфу, даже случайно попавшуюся на просторах инета.
Acerr

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Вт Окт 18, 2011 21:46  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
на нормальный сервис, там точно скажут
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение агрегатов автомобилей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: