Что нужно учесть при покупке Volkswagen Golf 5? Делимся опытом.
На страницу Пред.  1, 2

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Volkswagen Golf 5
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gektr

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Вт Фев 15, 2011 01:34  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Всем здрасте. Собираюсь брать гольф 5+ и не могу определиться по движкам. Выбираю между 1,9 тди 105 кобыл и 2,0 тди 140 кобыл. Интересует вопрос, какое двигло надежнее и как они переносят нашу соляру.

Заранее благодарен всем кто ответит и просветит по данному вопросу!
seryoga

новичок на av.by

# Ср Мар 09, 2011 01:08  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
объявление # 2039637 - фальшивка
тел не отвечает: это чей то факс.
вот я получил от этого "типо Александра" след письмо:
potolov aleksander кому: мне
Показать подробные сведения 23:04 (59 мин. назад)
Привет,

Я могу привести машину в России на следующей неделе . Я буду снимать его с учета. Но мне нужна гарантия, что вы реальный покупатель, всё таки Палермо от России есть большое растояние . Я продаю этот автомобиль, потому что у меня нету болише работы здесь в Италии,я ношла работу в Англии там находится моя сестра ,там мне нечего делоть с этой машины так как там все машины праварульные.Моё предложение таково: вы перещлёте стоимость за автомобили 5000 $ через Western union к примеру на имя своей матери или (мужа, жены, брата.......) Вы отправляете деньги в Англии например на имя ваше мамы, потом отправите копию перевода на мою электронную почту ( Вы, наверное, не имейте родственников в Англии , но это не имеет значения. Вы идете в Western union и вы говорите, что вы хотите отправить $5000 вашей матери(роственику)которая сейчас находится в Англии.
Я проверю если передача является реальной и приеду с машиной в России. Там вы можете проверить всё документы автомобиля, двигатель, всё что вы хотите ..... а потом мы вместе поидём в банк и вы поменяете фамилию вашей мамы на моеи сестры,и она снимит деньги с Western union в Англии .

Я буду ждать вашего ответа.

Это мой номер телефона:. +393294091051 Я не говорю по России, только английский и итальянский.

для тех кто не понял: это мошенническая схема по выманиванию денег.
администрации сайта следует озаботиться вопросом создания кнопки "пожаловаться на объявление"! предполагаю, что подобного шлака будет всё больше...
электро

новичок на av.by

# Сб Мар 26, 2011 18:50  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Привет всем к сожалению я купилась на эту лажу с гольфом если есть такиеже пострадавшие ответте пожалуйсто этого мошенника надо наказать!
Gektr

неравнодушный к av.by

# Пн Мар 28, 2011 20:22  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Да, тоже видал похожую объяву на mobile.de, но я очконул им бабосы высылать, уж больно стремно было.
nickolos80

новичок на av.by

# Чт Апр 21, 2011 20:59  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
электро писал(а):
Привет всем к сожалению я купилась на эту лажу с гольфом если есть такиеже пострадавшие ответте пожалуйсто этого мошенника надо наказать!

электро, доброго времени суток! я ваш коллега по несчастью, то же повелся на этот гольф. вы обращались куда-нибудь с этой проблемой?
sm1le

новичок на av.by

# Вс Май 01, 2011 16:31  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
тоже столкнулся с этим типом,птс какого города он вам высылал???
кто нибудь отправлял деньги?что в итоге?
nickolos80

новичок на av.by

# Пн Май 02, 2011 10:49  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
кто-нибудь обращался в органы или другие структуры, если да , то какой ответ получили? вернул кто-нибудь деньги?
rigabit

новичок на av.by

# Пн Май 23, 2011 21:53  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Gektr писал(а):
Всем здрасте. Собираюсь брать гольф 5+ и не могу определиться по движкам. Выбираю между 1,9 тди 105 кобыл и 2,0 тди 140 кобыл. Интересует вопрос, какое двигло надежнее и как они переносят нашу соляру.

Заранее благодарен всем кто ответит и просветит по данному вопросу!

Юзал оба мотора: 1,9 TDI (был на Туране) неплохой мотор, нормально тянет, но после 120 км/ч начинает "реветь". Разгон после 140 км/ч очень вялый, если есть небольшой подъем, то на этой скорости и останетесь, пока не начнется спуск. Максималка около 180 км/ч по спидометру. С этим двигателем автомобиль есть просто автомобиль - никаких эмоций. 2.0 TDI (на Golf+) - das ist fantastisch!!! Огромный запас мощности для VW Golf+ при таком же расходе топлива как у 1,9 TDI. Провоцирует на езду по городу в духе NFS даже пожилых людей, уверенно разгоняется после 180 км/ч, шуметь начинает на этой же скорости, обгоны совершать одно удовольствие. Обычный das Auto превращается в спорткар, на котором ежедневные поездки приносят только положительные эмоции. Также больше ресурс двигателя, но при покупке поддержанного авто выше шанс нарваться на укатанный вариант после какого-нибудь "спортсмена". Утечек масла ни на одном из моторов замечено не было - уровень держался от сервиса к сервису. Оба нормально переваривают некачественное топливо (вечно зарекаюсь заправляться на границе), при разгоне появляются легки толчки, лечится заменой топливного фильтра и сливом плохого топлива. Если Вы рассматриваете авто не только как средство передвижения, то рекомендую 2.0 TDI.
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Volkswagen Golf 5 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: