Кто что знает про Honda Concertu 93 - стоит ли брать?

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
deep

Сейчас на форуме: нет

BMW E39
неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Пт Сен 30, 2005 13:55  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Кто что знает про Honda Concertu 89-95 г.в., а точнее 93го. Стоит ли брать. На другом форуме один написал что за ремонт можно последние штаны отдать? Правда ли?
Гость

# Пт Сен 30, 2005 15:59  [ Ответить ]
Всё это бред,бери и не думай, езжу уже год на Honda Concertu 1992г.в ,кроме масла,фильтров ничего не делал,главное смотри кузов,а двигло у них надежное.Берет 5-6л на 100,очень шустрое авто,хорошая управляемость,хорошо держит дорогу,удачи!!!
Гость

# Пт Сен 30, 2005 19:07  [ Ответить ]
Сющяй, гость, а? У миня тут закалась падзрение, что тыи сам продаёшь этот машина и хочешь чтобы я купил? Хотя нет, тыбы написал свой телефон, правильно гаварить я ?
Гость

# Сб Окт 01, 2005 12:45  [ Ответить ]
Да нет, я нет продаю,просто поделился впечатлениями о данном авто!Удачи!
VTEC

Сейчас на форуме: нет

PRELUDE
неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Пн Окт 03, 2005 09:09  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
deep, Неплохая машина, подвижная, т.к. в отличие от Цивика оснащалась более мощными моторами. В обслуживании - как и любая другая Хонда, все впринципе просто и доступно... единственный ньанс - проблемма с кузовными з/ч, это серьезный минус.
Shum

Гость

# Пн Окт 03, 2005 22:38  [ Ответить ]
ДА ВАЩЕ РЕАЛЬНОЕ АВТО! У МЯ CONCERTO НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!! НА НАЙТ РЕЙСИНГЕ ВСЕГДА УЧАВСТВУЮ! И КАК НЕ УБИВАЮ ДВИГЛО НИФИГА НЕ УБИВАЕТСЯ!!! ТОКА ВОТ КУЗОВА СЛАБОВАТЫЕ !! ПОСЛЕ ЗИМЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖДИ ПАУКОВ ! ! !
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: