OFF: америкосы жжут! :о)) (картинка внутри)

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Burlik

Сейчас на форуме: нет

модератор

Из города: Витебск/Минск/Москва
Награды: 3 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Чт Авг 18, 2005 19:32  ПрофильЛичное сообщениеEmailAIMYIMMSNMICQ [ Ответить ]

и как они после тАкого машины собирают? :D
Boris.

BMW e91
Админ "Сторожки"

Благодарности: 30/12

Награды: 6 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Пн Авг 29, 2005 23:44  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Кстати, посмотрел я на аварийный Додж Неон 2002 года. Ужас !!!!! вот это да! вот это да! На голом металле один слой краски. И ВСЕ !!!! Никакой грунтовки - оцинковки и прочей дребедени. Чтобы после этого я посмотрел в сторону америкосов :?: :?: :?:
Гость

# Вт Авг 30, 2005 10:21  [ Ответить ]
а помоему ясно видно что салдафлны глумятся...
Гость

# Вт Авг 30, 2005 10:28  [ Ответить ]
Boris @ писал(а):
Кстати, посмотрел я на аварийный Додж Неон 2002 года. Ужас !!!!! вот это да! вот это да! На голом металле один слой краски. И ВСЕ !!!! Никакой грунтовки - оцинковки и прочей дребедени. Чтобы после этого я посмотрел в сторону америкосов :?: :?: :?:

Вот уж не надо петь военных песен про краску на голом металле!!! Я год назад на свой Неон (2001) получил глубокую царапину не переднем левом крыле. На ней "в разрезе" чётко видны 3 слоя: лак, краска, светло-серая грунтовка и сам металл. Причём грунт там основательный и за минувший год на этой царапине ржавчиной и не пахнет даже -- всё чистенько! Могу в доказательство cфоткать эту царапину на цифровик и выложить сюда!

Заводы концерна "DAIMLER-CHRYSLER" -- это Вам не "ВАЗ" тольяттинский и не "Great Wall" китайский: вероятность специально или случайно отправить неподготовленный кузов из голого железа в покрасочный цех равна нулю.
Boris.

BMW e91
Админ "Сторожки"

Благодарности: 30/12

Награды: 6 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Вс Сен 11, 2005 22:05  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Блин, сфотографирую и положу в эту тему, если не верите.
Andreich

Гость

# Пт Сен 23, 2005 22:43  [ Ответить ]
Посмотри в районе дверных петель - там остаются непрокрашенные места, где конкретно виден грунт. У Неонов 100% с грунтом все в порядке.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: