неудачная поездка за Волгой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Авто-классика
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
5Sasha5

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Пн Авг 03, 2009 15:59  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
monte carlo, За сколько купили, или хотябы за сколько продаете? А то я пока подумываю заняться неспеша проектом для души на долгие годы. Вообщем реставрацией авто хотел бы заняться, с объектом неопределенность пока. Душа просит, вот только не знаю как жена отнесется Хотя знаю - будет против, во всяком случае в те моменты когда я буду пропадать в гараже и вкладывать деньги из семейного бюджета
monte carlo

не может жить без av.by

Благодарности: 3/1

Награды: 4 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
Ветеран форума (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 2)

# Пн Авг 03, 2009 17:10  ПрофильЛичное сообщениеAIMICQ [ Ответить ]
5Sasha5, зато будет чем заниматься. А когда всё получается, даже домой идти не хочется!
Думаю, жена не будет против, главное, сначала показать ей фотку машины в идеале, а потом успокоить, типа: дорогая, скоро и наша будет такая же, даже лучше!
Denzze

новичок на av.by

Из города: LEPEL

# Вт Мар 09, 2010 21:20  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Могу пробить если че интересует по поводу страусоу ,дзикоу и тачак .Чел хозяин, нормальный,бабками его особо не заинтересуеш,он в свое время за копейки весь этот хлам скупил от балды просто, как привлекающий моневр с трассы,шоб в кафе заскакивали,но намой взгляд там особо интересного и стоящего ничего нет.Правда я там был давно. но думаю там автопарк не изменился. Ну может моцыки есть какие нибудь.
zDIMAz

VIP moderator

Благодарности: 19/10
Из города: между границей и столицей
Награды: 8 (Подробнее...)
[ AutoItalia ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) За флуд! (Количество: 1)
Клубный орден! (Количество: 1) Орден av.by (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Вт Мар 09, 2010 21:21  ПрофильЛичное сообщениеMSNMICQ [ Ответить ]
Denzze, страусы и кабаны не интересуют))
smilique

ЗАЗ 968М 1983
Завсегдатай av.by

Из города: Новополоцк

# Вт Мар 09, 2010 22:26  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Denzze, если деньгами его не заинтересовать, то чем его заинтересовать чтобы он машину из своей коллекции продал?
Denzze

новичок на av.by

# Вт Мар 09, 2010 23:15  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
smilique, а што интересует ,можно поинтересоватся?он чел такой ему все надо и все интересует, может поменять на какую нибудь хрень,в любом случае з Не понимаю а спрос не убьют
smilique

ЗАЗ 968М 1983
Завсегдатай av.by

# Ср Мар 10, 2010 13:43  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Denzze, интерес есть к 21 и только к ним. За любую инфу буду очень признателен. На данный момент хотелось бы знать возможно ли купить. Меняться мне не на что. Недавно уже чуть не купил мечту, но продавец передумал продавать...
Denzze

новичок на av.by

# Ср Мар 10, 2010 22:41  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
smilique, там на стоянке под восстановление на мой взгляд ничего нет , все одно гнилье и то растасконое,может где в гаражах у него чо и есть достойное ,там територия писец огромная несколько кв.км, поностроено в лесу ангаров,гаражей.Матешу(хозяина этой всей богодельни)сложновато выловить бизнес у него везде и всюду (олигарх местный)на месте не сидит.Будет свободное время попробую выщемить,самому интерестно , мне тоже пару цацак на 21-ую надо.Так еще по осени по раену катались , встречали пару тройку 21-ЫХ в полумертвом состоянии 200-500$ Если што пронюхаю или так услышу маякну.
smilique

ЗАЗ 968М 1983
Завсегдатай av.by

# Чт Мар 11, 2010 19:58  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
smilique, сильно 21е около кафе я не рассматривал, всегда торопился, не было времени, ну и есть ли что под капотом тоже не вкурсе, так что это я пальцем в небо ткнул, типа "а вдруг..."
Ищу как раз только полумёртвые, всё равно какую бы не взял придётся порядочно вкинуть
Вобщем спасибо Cool Пока еще снег покупать не тороплюсь, но информация будет очень ценна
smilique

ЗАЗ 968М 1983
Завсегдатай av.by

# Пн Мар 29, 2010 09:14  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
В очередной раз понимаю волю случая...
Попросил товарищ машину с ним посмотреть, купить хотел. А было это в частном секторе Полоцке, пришли мы ту омегу смотреть, а я вообще на неё внимания не обратил, там за забором перетянули моё внимание: 2(!) 21х волги, 3 (!) москвича (401-405, сильно не разбираюсь какие), СМЗД (1 штука) и просто куча мотоциклов...

Кто владелец знаю, на разговор не ездил еще, стрёмно)
monte carlo

не может жить без av.by

[ Свои люди ]
Ветеран форума (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 2)

# Пн Мар 29, 2010 09:19  ПрофильЛичное сообщениеAIMICQ [ Ответить ]
smilique, а чё стрёмного? Ты ж не воровать едешь, а просто узнать, а за спрос не бьют в нос.
smilique

ЗАЗ 968М 1983
Завсегдатай av.by

# Вт Мар 30, 2010 02:36  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
monte carlo, стрёмно покачто без денег ехать, пару недель постремаюсь и подъеду, зато будет что предложить в случае чего
monte carlo

не может жить без av.by

[ Свои люди ]

# Вт Мар 30, 2010 08:49  ПрофильЛичное сообщениеAIMICQ [ Ответить ]
smilique, как буд-то едешь жену у принца Уэльского отбирать... Чё стремацЦо-то?
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Авто-классика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: