Народный тест-драйв Mazda 626. Расскажи о своём автомобиле.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Mazda 626
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AV.BY

Гость

# Ср Май 20, 2009 00:49  [ Ответить ]
Народный тест-драйв Mazda 626. Расскажи о своём автомобиле.
AAC1

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Ср Авг 05, 2009 15:52  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Владею авто уже больше года! Сразу оговорю у меня 626 2002 года 2.0 бенз Акпп! За всё время я проехал я около 20 тыс поменял тяги задних стабилизаторов, тормоз колодки, и пыльники шрусов!Ну и самая главная поломка зимой(сам сломал АКПП) случайно двигаясь на зад, выезжая из сугроба вкличил Драйв лопнул поршень и порвало ленту кароче ремонт потянул на 650 Б с заменой масла и фильтров АКПП! До этого были разные ато да и сейчас есть ещё машины сравнивать есть с чем! Что бы я отнёс к +!
Потрясающая плавность хода!
Вместительность!
Комфорт солона!
Симпатичная внешне!
"-"
Прожолива!
Работа Акпп с лёгким рывком с 1 на 2 передачу! (узнавал у всех такая беда)
Не смотря на рассказы с запчастми проблем никаких нет! Подвеска кроме шрусов подходит всё от европейки, ценник вменяемый! Что может вызвать трудность это воздушный фильтр (подходит польский Фильтрон №113) вроде ещё подходят корейские но точно не скажу!
Задние тормозные колодки тоже не потходят от европейца я ствил КУШИЯМА не дорого и качественно! Масло заливаю полусинтэтику NESTE ! Авто оч доволен! Если есть вопросы задавайти помогу!
Vertok

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Из города: Молодечно
Награды: Нет

# Вт Фев 16, 2010 14:17  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Здравствуйте,на Mazda катаюсь в общей сложности 3-и года.Первая была 626 92г,2.0i 16V,конечно бензин.Сама машина неплохая,но куча вопросов возникает постоянно,неприятные мелочи.Как уже тысячу раз описывались болезни этих машин:-тормоза(суппорта),-гидрокомпенсаторы,корозия задних арок, амортизаторы,возможны выхода из строя цилиндров сцепления+тормозного,шумоизоляция,мало места на задних сидениях,хотя хетчбек.За время эксплуатации постоянно возникали вопросы,которые необходимо было решать.Поэтому решил поменять побитую временем старушку на более свежую машину,каковой является Mazda 626GF 2001г FS-16V,2.0i,Special Edition.Выбрал редкий цвет 16W-mica,черная слюда. Практически все огрехи которые были в машинах 1992-1997года,искорены. Обкатываю машину около месяца пока все устраивает.Нареканий нет,подвеска ок,двигатель шепчет,переключения передачь плавное.Одним словом отличная машина за разумные деньги,советую
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Mazda 626 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: