Женская лига
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Active life club AV.by
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗиП

Сейчас на форуме: нет

модератор

Благодарности: 0/1
Из города: Гомель
Награды: 4 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Июн 18, 2009 09:25  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Сказка о беременности, женском коварстве и доверчивости:

3ip ‎(9:04):
Ты злой и вредный и я больше с тобой не разговариваю

zDIMAz ‎(9:04):
?????????7

3ip ‎(9:04):
вот так!!!!

zDIMAz ‎(9:05):
????????????
чегось?

3ip ‎(9:05):
Не скажу!!!

zDIMAz ‎(9:05):
ТАКККККККККККККК???????????????????ЧЕ ЗА ХРЕНЬ???????

3ip ‎(9:05):
Имитация поведения беременной женщины

zDIMAz ‎(9:06):
блинннннннннннннннннн
ну ты

3ip ‎(9:07):
Купилси-и-и-и....

zDIMAz ‎(9:07):
да)))))))))))))
на 100%

3ip ‎(9:0Cool:
Вот и муж покупался....
zDIMAz

VIP moderator

Благодарности: 19/10
Из города: между границей и столицей
Награды: 8 (Подробнее...)
[ AutoItalia ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) За флуд! (Количество: 1)
Клубный орден! (Количество: 1) Орден av.by (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Июн 18, 2009 09:58  ПрофильЛичное сообщениеMSNMICQ [ Ответить ]
ЗиП, хитрющая ты женщинка))) я блин с утра озодачился, где ж я плохо себя вел
ЗиП

модератор

Благодарности: 0/1
Из города: Гомель
Награды: 4 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Июн 18, 2009 10:06  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Я не хитрющая, я шутница!
Хильда

дзып
не может жить без av.by

Из города: Минск
Награды: 3 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Июн 18, 2009 11:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Сегодня от Аделаиды услышала интересную мыслю...
Есть автомобили девочки, а есть мальчики. Она своего коника по началу девочкой считала. И ломался он постоянно. За год на много денюшкоф наломался. Потом ей сказали, что видно он злится, т.к. БМВ - это пацан изначально Стала она говорить о нем только в мужском роде, после этого (ТТТ) уже больше полугода не ломается Cool

Может я тоже ошибаюсь - у меня девочка , а я своего Мурзика мальчишкой считаю? ... вот он, т.е. она и капризничает...

Что думаете по этому поводу?
zDIMAz

VIP moderator

[ AutoItalia ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) За флуд! (Количество: 1)
Клубный орден! (Количество: 1) Орден av.by (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Июн 18, 2009 11:56  ПрофильЛичное сообщениеMSNMICQ [ Ответить ]
Хильда, у мну все машинки девочки))
Amadeo

Кошковед
модератор

Благодарности: 9/8

Награды: 5 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Чт Июн 18, 2009 12:29  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
zDIMAz, я тоже так считаю. Про БМВ тоже хочется сказать "нашА". Хотя подсознательно Мерседес, Ситроен (щас иксэм прибежит ), Форд, ну, в общем, те, которые на согласную заканчиваются - воспринимаются как-то более мужественными. А подумать "Вот Тоёта поехаЛ" - мозги как-то не поворачиваются.

(шепотом: я, когда в машину сажусь, ее хвалю, какая она замечательная, красивая, и ездить в ней приятно... Вот такие нежности )
Amadeo

Кошковед
модератор

[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Чт Июн 18, 2009 12:58  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Господа модераторы, объедините, если считаете нужным, с предыдущим сообщением.

Девчата, наткнулась в нете вот на такую статью. Автор - женщина (если, конечно, это не традиционный журналистский прием - псевдоним ). мой опыт вождения слишком мал, да и не так часто женщин за рулем встречала. Интересно ваше мнение.

(Господа порутчики могут тактично промолчать).

Автомобиль и женщина – враги или друзья?

Вот уже прошло несколько лет, как XXI век ворвался в нашу и без того сложную жизнь. Что он принес? Технические новшества и новые проблемы, связанные с этим! Как удержаться на плаву и не кричать SOS?
Бытует мнение, что женщины и всякого рода механизмы – вещи не совместимые. Одна только поговорка - *женщина за рулём, что обезьяна с гранатой* чего стоит. Вы никогда не задумывались, откуда берутся такие высказывания? Думаете, от первоклассного вождения нас приравнивают к обезьянам? Конечно, нет. Неужели, всем, как одной, не дается вождение? Нет, не всем. Есть отличные исключения и, вообще, женщина за рулем гораздо безопаснее на дороге, чем мужчина, это уже давно доказанный факт. Тогда почему?
Ответ прост. Некоторые экземпляры женского пола (впрочем, в мужском варианте такое тоже случается) устраивают на дороге шоу с мизерными навыками управления автомобилем. Одно дело, когда *шалости* устраивает мужчина, скажут про него – баран и забудут, а вот женщина – *баба, обезьяна, дура, куда прешь, иди к плите* и прочая чушь. Понимаете, женщины разных организаций с огромным усердством бьются за равноправие, а в ответ получают - *баба, она и есть баба*. Жестоко? Но мы же хотим быть независимыми? Вот и терпим! Но одного терпения мало! Нужны еще и усилия, и знания, и опыт! А откуда они возьмутся, если нам проще переложить половину обязанностей на мужа/ любовника/друга?!

Женский автомобиль

Что такое женский автомобиль? Само название звучит, как оскорбление! Почему, собственно, мой автомобиль должен быть меньше, чем мужа? У меня что-то с глазами и я не чувствую габаритов? Скорее всего – это у рекламщиков своеобразная фантазия. А далека ли заявленная фраза от реальности? Оглянитесь вокруг, сколько женщин на дороге? Много. А теперь взгляните на автомобили – Пежо 206, Дэу Матиз, Мини Купер и прочие малолитражки. Женщины поддались рекламным лозунгам, считая, что женским автомобилем они подчеркнут свою женственность, на самом деле, они в очередной раз перечеркнули свое *право на равноправие*! Далее по списку – автоматическая коробка передач. Для кого? Для всех, но преимущество отдается женщинам. Почему? Потому что некоторым механику не освоить! А они пробовали или от страха в автошколе показалось, что не по силам?! На самом деле, механическая коробка передач осваивается трудно, но со временем обычно люди автоматически переключают скорости, без отвода глаз с дороги. Здесь дело только в практике, но некоторые женщины слишком впечатлительны. Я ни в коем случае не хочу убеждать женщин, чтобы они срочно сдавали свои мини-машины с автоматом и покупали вседорожники, я лишь хочу обозначить причины, из-за которых нас называют бабами на дороге!
Коробка передач и мини-габариты – это цветочки, по сравнению с тем, что вытворяют некоторые умелицы на дороге. Внимательно прочитайте нижеследующие варианты, возможно, в списке есть и ваш случай.

3/4-х полосная дорога.

Что любят делать некоторые кадры женского пола? Ехать на любимой иномарке по левой полосе со скоростью 60-70 км/ч! А как же, женщины же хотят, чтобы их заметили, любыми способами. Но, дорогие, антиреклама, в данном случае, совсем не нужна, если вы не хотите, чтобы после такого знакомства вас всю жизнь называли бабой!

Поворот направо с выездом на встречную.

Наблюдаю такую ситуацию довольно часто. Понятно, когда хрупкая девушка за рулем дубовой пятерки. Пугает, когда девушка в иномарке, типа Пежо 206, с гидроусилителем, чувствует себя *фурой*. Так и хочется заменить букву Ф на Д.

Встать на перекрестке на разворот, где нет левого поворота, и затормозить движение.

Этот вариант я бы особо выделила, потому как, мужчин в этой рубрике практически не встречается. Милые девушки, объясните, пожалуйста, почему магазины вокруг вы видите все, а знаки – через один? Правильно, потому что магазины нам стресс снимают, а дорога только добавляет. Но, если бы капельку внимательности и ответственности за рулем и вождение стало б в кайф! Кстати, вы знаете, что такое зеркало заднего вида? Узнайте и посмотрите в него на одном из следующих перекрестков. Возможно, водитель за вами, покажет жестом, кто вы есть… и на пробку, возникшую по вашей вине.

Тормозить за километр до перекрестка.

Это тоже одна из любимейших женских забав. Тормозить мы начинаем НАМНОГО раньше, чем требуется, в отличие от мужчин, которые при виде мигающего светофора, наоборот, вжимают газ в пол. То и другое – плохо. Рассчитывайте свои силы и скорость машины. Будьте уверены в себе и своем вождении. Не путайте с самоуверенностью.

Испуг НЕ ВСЕГДА РАВНО педаль тормоз.

Еще раз о впечатлительности барышень. Если вы, действительно, способны бросить руль в экстренной ситуации или нажать на тормоз, когда не нужно, повернуть направо от резко надвигающейся СПРАВА машины или кинуться на встречную, когда сзади на вас кто-то летит – вождение вам противопоказано! Не хотите сдаваться, нанимайте педагога и отрабатывайте маневры.

Макияж за рулем.

Нет даже смысла говорить о безопасности движения в данном случае. Хотя, иногда восхищают способности милых дам! Но, опять же сей факт говорит только о неорганизованности, безответственности и отсутствии всякого здравого смысла, а иногда и интеллекта.

Оставить машину на трамвайный путях.

Одна из таких ситуаций случилась не так давно в центре Москвы. Девушка, не нашедшая места для парковки, бросила машину прямо на трамвайных рельсах. Естественно, она подумала, что трамвай здесь и не ходит вовсе. А что она еще могла сделать? Пробка из машин и трамваев благодаря ей, такой умной, была километровой и на 4! часа! Женщины, после этого вы все еще не понимаете, почему мартышка с гранатой, к сожалению, символизирует суровую женскую действительность?!

Поломка машины.

Смех сквозь слезы. Знаете, в чем разница между мужчиной и женщиной за рулем? Мужчина знает о начинке машине все, а женщина обращается к мужчине за помощью в аварийной ситуации. Это не плохо, но элементарные знания об агрегате, на котором ездите каждый день, вы обязаны иметь. А в реальности, что получается?
Ленинский проспект. Без "аварийки" стоит у обочины машина. Открытый капот. Девушка над ним долго всматривается вглубь. Думаете, она хочет узнать причину поломки?! Нет, она играет на жалость и ждет, когда ее герой остановится с помощью. А вот, если бы…

На самом деле, таких ужасающих фактов проявления женского характера на дороге гораздо больше, чем 8. Я назвала те, что вызывают у меня чувство стыда и обиды. Своей статьей я не хочу оскорбить всех, я лишь хочу донести информацию до отдельных личностей. Женщина более организованнее, собраннее и мудрее мужчины, но картина на дороге, к сожалению, говорит об обратном. Давайте будем настоящими как женщинами, так и водителями. Автомобиль – это не игрушка или элемент экстерьера. Автомобиль – это друг, который служит вам каждый день, как верный пес. Любите его, понимайте и будьте осторожнее на дороге.

Маргарита Бархан
Amadeo

Кошковед
модератор

[ Свои люди ]

# Пн Июл 13, 2009 12:31  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Девчата, как вам такое мнение?

yava, в теме "Авто для девушки" писал:

Цитата:

ведь в потоке машин нужно ехать как все, позволяют условия-значит быстро, а они (то есть, женщины- добавлено мной), пытаются ехать , как учили на курсах и очень часто создают помехи.

Не хочу раздувать старую тему: кто лучше, мужчины или женщины. Обращаю внимание на другое: ехать нужно не так, как учили в автошколе (то есть правильно), а так. как едут все вокруг. То есть, если все вокруг будут пролетать на красный цвет и распугивать на переходе пешеходов, женщина обязана делать то же самое? А что делать тем, кто обязан (временно) соблюдать режим "70"? Тоже ориентироваться на поток и рисковать заработать штраф? Не понимаю мужскую логику. Не понимаю
Хильда

дзып
не может жить без av.by

Из города: Минск
Награды: 3 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Вт Июл 14, 2009 08:50  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Amadeo,
Цитата:

Не понимаю мужскую логику.

- Еду вчера по городу на своем Москвиче, а впереди меня дамочка на Хонде. Дамочка вся такая правильная - и машина-то у нее чистая, и ограничения скорости-то она соблюдает, и повороты-то показывает, и резко-то не тормозит, и на светофоре-то останавливается, и пешеходам-то дорогу уступает. Тьфу, противно даже. Ну я ей конечно преподал урок реал-вождения - подрезал ее так красиво, а она по своей бабьей дурости чуть-чуть автобусную остановку не снесла.
- Да, не говори, дамочка за рулем - это обезьяна с гранатой.
Amadeo

Кошковед
модератор

[ Свои люди ]

# Вт Июл 14, 2009 09:47  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Хильда, только в конце второй сточки поняла, что это цитата . А, вообще, по сути
Amadeo

Кошковед
модератор

[ Свои люди ]

# Ср Июл 29, 2009 19:49  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Для поднятия настроения всем автоледи

ФЭНШУЙ В АВТОМОБИЛЕ

Сегодня за рулем авто все чаще можно увидеть представительниц прекрасного пола. И что тут такого? Ведь машина нынче уже не роскошь, а средство передвижения. А рекомендации Фэн-Шуй помогут сделать вашу езду приятной и безопасной.

Прежде всего, постарайтесь правильно выбрать цвет машины. Большинство дам любит яркие расцветки, но необходимо знать, что они привлекают к себе негативные энергии. По статистике, такие автомобили гораздо чаще попадают в ДТП.

Важно, чтобы внешняя расцветка гармонировала с обшивкой салона. Так, белый цвет символизирует металл, а красный - огонь. Согласно Фэн-Шуй, пламя разрушает металл.

К машине следует относиться как к живому существу, почаще ласково разговаривать с ней. Некоторые владельцы даже дают своим железным коням имена - к примеру, Ласточка или Маргаритка. Получив имя, ваша «лошадка» обретает вместе с ним дополнительную энергию, теперь она более тесно связана с вами. Но ни в коем случае нельзя вслух бранить вашу «подружку», а тем более стучать по ней кулаком (что иногда делают нервные автовладельцы), иначе авто перестанет заводиться или подстроит вам аварию.

Циркуляции энергии хорошо способствует свежий воздух. Поэтому полезно держать стекло в салоне чуть приоткрытым. Используйте также ароматические освежители. Запахи розмарина и нероли снимают состояние раздражения, улучшают реакцию. Аромат мяты помогает расслабиться. Жасмин смягчает негативные эмоции. Коврики рекомендуется опрыскивать составом, содержащим кристаллы морской соли - она впитывает отрицательную энергетику.

В салоне не должно быть мусора - он накапливает негатив. Поэтому не забывайте выбрасывать ненужный хлам, регулярно наводите порядок в бардачке, вытрясайте пепельницу.

Дамы обожают возить с собой различные игрушки и сувениры, которые иногда вешают прямо на лобовое стекло. Среди них могут быть и те, которые притягивают отрицательную энергию. Будьте осторожны с экзотическими артефактами, если не знаете толком их значения, избегайте символов смерти и потустороннего мира - черепов, скелетов, чертей. Лучше используйте традиционные атрибуты вроде симпатичного плюшевого медвежонка или хотя бы куклы Барби. Если вы особа религиозная, не лишним будет разместить на передней консоли небольшие иконки.

В Фэн-Шуй существуют талисманы, которые могут послужить непосредственной защитой вашему авто. Например, заведите пару собачек Фу. Они символизируют защиту и безопасность. Усаживайте собачек лицом друг к другу, так, чтобы каждая из них смотрела на противоположную дверцу.

Черепаха - символ долгой жизни. Она будет хранить вас от опасного превышения скорости. Поместить черепашку лучше всего на консоли за задними сиденьями.

От возможных неприятностей в дороге хорошо защищают кристалл кварца или любой предмет красного цвета. Однако их не следует держать на самом виду. Можно привязать к зеркалу заднего вида или спутниковому навигатору нитку или резинку синего цвета. Это сделает вас более внимательной.

Защитную функцию могут выполнять и различные надписи. К примеру: «Держи дистанцию!» или «В салоне ребенок!».

Мобильники искажают биополе, и желательно было бы совсем выключать их на время пути. Однако для современного человека это нереально. Тогда постарайтесь хотя бы не доставать телефон из сумки или пользоваться hands-free.

Тщательно протирайте лобовое стекло - это откроет канал для положительной энергии. И еще - чем выше задняя часть машины, тем увереннее вы будете себя в ней чувствовать.

Пы.Сы.: разобрало любопытство и узнала, что "Собачка Фу - это небольшая собачка с рогом на голове. Иногда ее еще называют Пи-Яо. Собачки Фу - защитники вашего дома.
Одна тонкость - собачки должны быть куплены парой. Одна из них символизирует Инь (изображается с детенышем и располагается справа от входа), другая Ян (изображается с шаром и располагается слева от входа)". Но на вид они весьма страшненькие Не понимаю
Malkolm

модератор

Благодарности: 16/3
Из города: Брест
Награды: 6 (Подробнее...)
БлагоТворитель (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) За флуд! (Количество: 1)
Клубный орден! (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Ср Окт 07, 2009 00:54  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Amadeo,
Цитата:

А подумать "Вот Тоёта поехаЛ" - мозги как-то не поворачиваются.

знаешь, если Тундра или Секвойя в последней будке, то точно поехаЛ... вот это да! назвать их девочкой - язык не поворачивается...
zDIMAz

VIP moderator

[ AutoItalia ]
[ Свои люди ]

# Ср Окт 07, 2009 15:05  ПрофильЛичное сообщениеMSNMICQ [ Ответить ]
Malkolm, так бывают большие девочки Не понимаю
Tanita

Мэри А170 CDI
не может жить без av.by

[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Ср Окт 07, 2009 15:30  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
zDIMAz, бывают, если мальчики - маленькие Ведь всё познаётся в сравнении (с)

Amadeo, только сейчас поняла, что моим собачкам не хватает рогов куплены парой, у одной всегда на готове мяч-шар для игры, а другая считает первую своим детёнышем Cool
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Active life club AV.by Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: