BMW 7-reihe (E32)
На страницу Пред.  1, 2, 3

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Project

Сейчас на форуме: нет

Lexus RX300
не может жить без av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Пн Дек 01, 2008 17:35  ПрофильЛичное сообщениеMSNMICQ [ Ответить ]
Поставил газ. Доволен как слон. Тьфу 3 раза. 4 поколение.
OSMINOG

неравнодушный к av.by

Из города: СТОЛИЦА МИРА-МИНСК

# Пн Дек 01, 2008 19:19  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
А когда по 38 кузову будут обсуждения???Хотелось бы об сем аппарате узнать немного,уж очень мне эта баржа нравицца.. Привет
Project

Lexus RX300
не может жить без av.by

# Сб Дек 06, 2008 17:15  ПрофильЛичное сообщениеMSNMICQ [ Ответить ]
OSMINOG писал(а):
А когда по 38 кузову будут обсуждения???Хотелось бы об сем аппарате узнать немного,уж очень мне эта баржа нравицца.. Привет

Слышал много нехорошего об этом машина. Поэтому и катаюсь на 32-м кузове - дешево и сердито. Даже мыть не хочется . Электроника много гемора доставляет на 38-м. Да и по обслуживанию она не дешевая - принцип сделал и забыл, применимый на предыдущем поколении тут не прокатывает. На основании проведенного анализа я бы ее сравнил с 39-м кузовом - ездит хорошо, но очень не за так . Тем более в нормальном состоянии естественно ее не купишь. А восстановить ЭТО чудо будет очень недешево.
VaN2O

Продал душу Mercedes
не может жить без av.by

Из города: Пинск

# Вс Дек 07, 2008 13:02  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Project, истиная правда, ценники скажем так, "чуть" великоваты
Clock1

новичок на av.by

# Вт Дек 16, 2008 18:58  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
И еще я слышал што по рейтингам надежности это самая не надежная модель БМВ, но это все таки классика, и если бы мне позволяли финансы я бы не раздумывая взял бы себе такую, а так сначала думаю взять 328i, так сказать бюджетный вариант
OSMINOG

неравнодушный к av.by

Из города: СТОЛИЦА МИРА-МИНСК

# Ср Дек 17, 2008 16:50  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Project писал(а):
OSMINOG писал(а):

Слышал много нехорошего об этом машина. Поэтому и катаюсь на 32-м кузове - дешево и сердито. Даже мыть не хочется . Электроника много гемора доставляет на 38-м. Да и по обслуживанию она не дешевая - принцип сделал и забыл, применимый на предыдущем поколении тут не прокатывает. На основании проведенного анализа я бы ее сравнил с 39-м кузовом - ездит хорошо, но очень не за так . Тем более в нормальном состоянии естественно ее не купишь. А восстановить ЭТО чудо будет очень недешево.

Знаешь,а мне наоборот говорили,что одна из самых крепких машин ....а ты хоть ездил на такой???плюс ,чтобы не болела голова,не стоит покупать 7-ку-ндо покупать автомобиль,чтобы не ломать чирдак а том как её апслужить...паримантиравать..а не мытая машина на мой взгляд-говорит только о том какой у нее хозяин...
Project

Lexus RX300
не может жить без av.by

# Пт Дек 19, 2008 23:24  ПрофильЛичное сообщениеMSNMICQ [ Ответить ]
Раз пошел такой разговор про не стоит покупать 7-ку - что тогда обсуждать? Здесь обсуждение машин а не хозяев. Причем в этой ветке 32-ку. А что касается отношения к автомобилю - мне важнее ее внутренняя исправность. Внешность потом.
6ykas

новичок на av.by

# Вс Апр 19, 2009 21:36  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
davaite menjacca..bus na e32...bus vilozil v ob`javi
Project

Lexus RX300
не может жить без av.by

# Пн Апр 20, 2009 09:23  ПрофильЛичное сообщениеMSNMICQ [ Ответить ]
какой хитрый человек. Я планирую свою машину поставить на консервацию в ближайших месяца 3 по причине покупки паркетника. продавать не очень горю желанием - только если такому же энтузиасту для личного пользования. Естественно вложено намного больше чем за нее попросишь - именно поэтому продавать жаба душит. Тут все напрямую зависит от Вас - как с барышней на первом свидании - понравитесь - уступлю
6ykas

новичок на av.by

# Вт Май 19, 2009 21:59  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ой немогу...5 е34 он на стипендию сам обслуживал...кому ты рассказываешь..ребёнки не слушайте етого дядю она вас плохому научит.
незнаю какая у тебя была 5ка и на какую ты её степендию обслуживал..скажу одно 5 дешевше будет в обслугечем 7ка ето факт, но не настолько ч ,чтобы её мона обслуживать на стипендию..
по поводу 7ки...отилчный корч в нормальных руках с ДЕНЬГАМИ. как первый автомобиль не подойдёт. я всё сказал...можете сесть
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: