Opel Vectra
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
msk2008

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Благодарности: 0/5
Из города: новополоцк
Награды: Нет

# Вт Май 19, 2009 00:17  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Была у отца такая же проблема. Как только крутонешь до определенных оборотов, загорался ключик и машина начинала дергаться и тупить, глушишь, заводишь и поехал дальше пока не крутанешь двиг примерно до 2-3тыс.об. Оказался треснул от старости резиновый патрубок между интеркуллером и впускным коллектором. Заменили и все, машинку не узнать, расход уменьшился и крути хоть до посинения, единственное придется подключить комп чтобы удалить ошибку. Мне помогли с этой проблемой на вектре клубе. Двигатель правда у него 2.2 DTI, но суть проблемы не меняет, диагностика кстати сразу показала что где то подсос воздуха. А если вдруг не это, то скорей всего надо копать в датчик давления воздуха турбины, но врятле, посмотрите сначала трубки. Надеюсь, чем то помог, отпишитесь как отремонтируетесь.
nov&k

Сейчас на форуме: нет

Opel Vectra C 2.0 DTI
Завсегдатай av.by

Награды: Нет

# Вт Май 19, 2009 21:11  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Снял клапан EGR вымыл, с расходомером сделал тоже самое, еще заменил хомут на резиновом патрубке идущем от интеркуллера к впускному коллектору, он не зажался когда собирал после мойки. Может он и раньше не держал? Езжу второй день, пока полет нормальный!
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
Страница 31 из 31

Перейти: