Renault Laguna II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seregaby28

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Сб Май 16, 2009 11:04  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
когда плавно начинаю газовать,где-то но 2000 оборотах появляеться непонятный стук,чем больше обороты-стук усиливаеться,понять где что стучит невозможно,что там может стучать?
valera-ki

новичок на av.by

# Пн Май 18, 2009 11:26  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
спасибо jaj, тоже меняли начинку все гуд У меня двигатель F4R, незнаю как он там модификация, турбину сделал, пока обкатываю, сказали 500-700 км, ездить не более 90 км, час и не таптать выше2200 оборотов, пока едет огонек, ставил машинку на учет со стеклом AS3, все гуд ездил на грушевку прямо на заявлении о постановке на учет поставили штампы что 62% пропускаемость, с первого раза вообще не смог поставить, отправили на замену, но все обошлось. Хотел спросить у меня машна с навигацией табло где показывает все то полностью показывает до дергаеться как безумная, может кто устранял панель
valodka

новичок на av.by

# Пн Май 18, 2009 11:47  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
valera-ki писал(а):
спасибо jaj, тоже меняли начинку все гуд У меня двигатель F4R, незнаю как он там модификация, турбину сделал, пока обкатываю, сказали 500-700 км, ездить не более 90 км, час и не таптать выше2200 оборотов, пока едет огонек, ставил машинку на учет со стеклом AS3, все гуд ездил на грушевку прямо на заявлении о постановке на учет поставили штампы что 62% пропускаемость, с первого раза вообще не смог поставить, отправили на замену, но все обошлось. Хотел спросить у меня машна с навигацией табло где показывает все то полностью показывает до дергаеться как безумная, может кто устранял панель

Сколько стоил ремонт?
valera-ki

новичок на av.by

# Пн Май 18, 2009 12:25  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Ремонт обошелся в 750 с работой, заменены все внутренности так как турбину заклинило и скривило вал
Sergw

неравнодушный к av.by

Из города: Борисов

# Пн Май 18, 2009 21:04  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
valera-ki,
У тебя скорей всего двигатель F4R 764(765, 786, 787)
valera-ki

новичок на av.by

# Вт Май 19, 2009 10:29  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Sergw спасибо, просто хотелось бы узнать какой точно где это можно посмотреть, и как узнать реальные характеристики двигателя, и еще может кто знает за дисплей почему постоянно плавает и дергаеться и показывает на половину, шлейва и разьемы проверил все нармально
seregaby28

новичок на av.by

# Вт Май 19, 2009 18:48  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
появилась такая проблема:машинка на оборотах 1500 и выше начинает "стрелять"-появляються хлопки,хотя по трассе,из-за хорошей изаляции салона их практически не слышно,из трубы валит черный дым,машина не так быстро разгоняеться.загнал машину 'подпольным дизелистам"-сказали что надо менять турбину.скажите кто знает дело точно в турбине,если да,то на сколько я попал?
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50
Страница 50 из 50

Перейти: