Toyota Corolla
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sh@de_Schumi

Сейчас на форуме: нет

Lanca Lybra 2,4JTD
не может жить без av.by

Из города: Витебск
Награды: 1 (Подробнее...)
[ Клуб Formula 1 ]
Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Мар 26, 2009 17:53  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Rikko писал(а):

Небольшое уточнение: не две, а четыре подушки безопасности, и не гидро-, а электроусилитель... Cool

Подушки 2 лишние это конечно очень хорошо, а вот козырять элекроуселителем я бы не стал! Тойота отличная машина, но проблемы с электроникой могут быть у автоса любой марки. Вот представьте, едите вы по трассе, не сильно так, летите примерно 110км/ч и вот опа, электроника глюк словила и руль у вас резко до отказа влево ушёл, например... я думаю последствия все представляют... печальные довольно. Я так говорю, потому что был точно такой случай. По-этому гидроусилитель всё же понадёжнее будет...

vlv писал(а):
Тойтоа есть Тойота -- ни один француз да и большенство немцев с ней нестоят рядом.

Ну вот так бы смело я бы не стал говорить! К большому сожалению, Тойота рядом не может стоять с БМВ, Ауди(это если бизнес класс и премиум, естественно в расчёт не идёт Лексус, разговор о Тойоте!) Из более бюджетных классов типа Гольф-класс, то тут уж точно никакой конкуренции с тем же Гольф, Клио, Фокус... К большому сожалению не может Тойота выдерживать конкуренцию... Тойота - это отличное сочетание стоимость-качество-надёжность, а вот немцы - это стоимоть-качество-престиж. Единственно в чём Тойтоы отличные, так это в классе "Внедорожник" - Ландкрузер - отлична машина Cool
Хоть и сам являюсь владельцем Тойоты, но немогу говорить что это лучше, чем немцы... разьве только лучше Опеля ))))))))
sah

неравнодушный к av.by

Из города: гр РФ-РБ
Награды: Нет

# Чт Мар 26, 2009 18:17  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
щас новую короллу продают в минске в салоне за 13320$.
версия комфорт,1.4(97лс)..
....глянул цены на рынке....
...они за 2005 года просят 12тонн,а тут новая и с гарантией 13320$!!!!!!!!!!!
dds89

неравнодушный к av.by

# Чт Апр 02, 2009 20:31  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Нету уже в салоне по 13200$, все разобрали )))
Misato

новичок на av.by

# Вс Май 17, 2009 23:30  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Sh@de_Schumi писал(а):
Rikko писал(а):

Небольшое уточнение: не две, а четыре подушки безопасности, и не гидро-, а электроусилитель... Cool

Подушки 2 лишние это конечно очень хорошо, а вот козырять элекроуселителем я бы не стал! Тойота отличная машина, но проблемы с электроникой могут быть у автоса любой марки. Вот представьте, едите вы по трассе, не сильно так, летите примерно 110км/ч и вот опа, электроника глюк словила и руль у вас резко до отказа влево ушёл, например... я думаю последствия все представляют... печальные довольно. Я так говорю, потому что был точно такой случай. По-этому гидроусилитель всё же понадёжнее будет...

vlv писал(а):
Тойтоа есть Тойота -- ни один француз да и большенство немцев с ней нестоят рядом.

Ну вот так бы смело я бы не стал говорить! К большому сожалению, Тойота рядом не может стоять с БМВ, Ауди(это если бизнес класс и премиум, естественно в расчёт не идёт Лексус, разговор о Тойоте!) Из более бюджетных классов типа Гольф-класс, то тут уж точно никакой конкуренции с тем же Гольф, Клио, Фокус... К большому сожалению не может Тойота выдерживать конкуренцию... Тойота - это отличное сочетание стоимость-качество-надёжность, а вот немцы - это стоимоть-качество-престиж. Единственно в чём Тойтоы отличные, так это в классе "Внедорожник" - Ландкрузер - отлична машина Cool
Хоть и сам являюсь владельцем Тойоты, но немогу говорить что это лучше, чем немцы... разьве только лучше Опеля ))))))))

тут с тобой можно поспорить, говоришь несадним немцем?=)) ну конечно тойота это тойота не зря она адна из самых продоваемых автомобилей в мире, машине машине рознь...если начать обсуждать то зачем же ты так легко откинул лексуса? если на то пошло это и есть тойота...даже на америкосах на каждом лексусе написано тойота моторс корпорейшен=))) неговоря уже о японии в японии вобще несущесвует макри лексус там тойота больше нечгео нет так что считай это все вместе а значет тойота спокойно конкурирует с любыми немецкими авто учитывая то что покупая автомобиль ты сам выбираешь что ты хочешь от этого автомобиля, сокрость надежность маневриность легкую обслужку его и многое другуе , тойота отличаетсья от многих авто тем что она надежна ездит долго легка в обслуживании и проста...собственно гоовря брать всю компанию тойота моторс она кокурирует с любмым авто и немецким и французким и американским и причем непросто конкурирует а в большенстве случаев и привосходит их...
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: