Peugeot 407
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ben1

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Из города: минск
Награды: Нет

# Ср Апр 08, 2009 21:19  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
народ рассскажите про пежо 407 2.0. HDI...какие они бывают и стоит ли их брать....хочу на автомате....как двиг, динамика, автомат,расход....и вообще как ощущения от машины(мот не рисковать и взять пассата Б6 2.0 tdi тех же лет)
ZEVS

Peugeot 407 SW продаётся
Завсегдатай av.by

Из города: Могилёв

# Чт Апр 09, 2009 22:43  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ben1,
у меня 407 2.0ШДИ но на механике, самолёт!!!!!!!!!!!
Я взял полгода назад и не пожалел. Не бери автомат, не бери, динамика посредственна, автомат морально старенький (4ступен.) и надёгой сильно не слывёт, то ли дело механика, у меня до 2000 об.мин авто разгоняется с ленцой но после 2000 выстреливает.
У меня 407SW уже полгода, после покупки как и все заменил все ремни, фильтра, масло и помпу (посоветовали) - всё вместе с работой обошлось почти 350$, по мне так и не очень дорого для современного авто, заменил колодки перед/зад - 240т.руб, менял сам, купил 4 зимних колеса - 800т.руб. И больше ничего не делал, в подвеске стоят родные детали, пробег вроде оригинальный был 151т.км, сейчас 162т.км. Авто брал в .италии у женщины, район горный да и водитель она походу так себе, но сцепление она мне почти убила - начинает иногда под большой нагрузкой пробуксовывать, комплект стоит в районе 500$, сколько стоит замена я не спрашивал. А так авто мне очень нравится, такую комплектацию за такие деньги я не возьму. Помимо надёжности и практичности авто я оперирую и другими моментами - они для мен тоже важны.. Продаю... деньги для бизнесса важней....
nil

chrysler
Завсегдатай av.by

Благодарности: 1/0

# Чт Апр 23, 2009 13:50  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
пежо 407 1,8i механика
комплект ремней-роликов - 105$
ступичный подшипник - 100$
мотор еще с 406 идёт по-моему..
простой и недорогой в обслуге.
ben1

не может жить без av.by

Из города: минск

# Пт Апр 24, 2009 23:00  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
б...а про автомат плохо, ну не могу я больше ездить на механике, уже задрало эту ручку дергать.....для себя решил следующая машина только на автомате, пох что расход больше, но на дворе 21 век.....

спасибо за толковые отзывы.....как понимаю по обслуживанию впринципе цены терпимые, только плохо что турбо-момент после 2000, привык по раньше(у меня 1.9 тди там около 1300-1500 рывок идет)......так а что по расходу, у кого сколько???

и последний вопрос что кроме 4-х ступенчатого автомата вариантов нету?? мот есть другие автоматы или вариаторы.......конечно четырех ступ отстой.....обнадежте)))

ZEVS, и nil, спасибо за отзыв
народ пишите отзывы не ленитесь..

..про бензин и дизеля, после покупки и продажи, сравнивайте с предыдущими машинами....ведь сами перед покупкой искали инфу)))))
ZEVS

Peugeot 407 SW продаётся
Завсегдатай av.by

# Пн Май 04, 2009 08:51  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ben1,
Цитата:

и последний вопрос что кроме 4-х ступенчатого автомата вариантов нету?? мот есть другие автоматы или вариаторы.......конечно четырех ступ отстой.....обнадежте)))

обнадёжу..... после 2005г. на 407 2.2Б и 3.0Б и 2.7ШДИ шли современный 6 ст. автоматы. Вот это др. дело. Правда они шли на хороших комплектациях. ИЩИ!!!!!
Baja24

новичок на av.by

# Вс Май 17, 2009 13:33  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Подскажите кто-нибудь какие у нас в Минске самые лучшие СТО для Peugeot 407 или же гаражные мастера. Заранее огромное спасибо.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: