BMW 7-reihe (E38)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
accord94

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Ср Май 13, 2009 19:53  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
OSMINOG-IL ето не есть легкая бронь ))))) ето есть лонговская версия БМВ- то есть удлиненная база (простор для задних пасажиров)
Кстати я начинаю вкладываться в 12.5 л/100км по городу, просто надо было поменять немного стиль манеры вождения. НА 20 л. проехал 150км )
OSMINOG

неравнодушный к av.by

Из города: СТОЛИЦА МИРА-МИНСК

# Чт Май 14, 2009 09:25  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Спасибо акордик-вот это я и хотел услышать....так у тебя 4.4. мотор???А как ты ездил ,когда у тебя был расход 20???
abbat

БМВ523
новичок на av.by

Из города: Минск

# Чт Май 14, 2009 09:55  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Уважаемый ОСМИНОГ... если Вы хотите услышать (прочитать), что при объеме 4,4 л и десятилетней эксплуатации у этой машины будет расход заявленный заводом изготовителем....наверняка вы это прочитаете (услышите)....я же еще раз повторю..в городском цикле при относительно спокойной манере езды (для этого объема спокойным стилем считается не прилагая усилий довольно быстрый разгон до 70 км.ч со светофора и дальше движение в рамках дозволенной в городе скорости) расхода меньше чем 18 л. НЕ БУДЕТ...... За городом при средней скорости 120 км.ч на круизе, в среднем 12 л. на 100 км.
Удачи при покупке )
accord94

новичок на av.by

# Чт Май 14, 2009 12:21  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
OSMINOG у меня обмьем мотора 2.8, расход топлива в смешенном режиме кольцевая+город 13л/100км, если чисто по городу то все15-16 литров. Про мотор 4.4 я не знаю, не ездил, только слышал, что расход и вправду 18-20/100км по городу.
OSMINOG

неравнодушный к av.by

Из города: СТОЛИЦА МИРА-МИНСК

# Пт Май 15, 2009 09:14  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Блин ,так это слишком много...!!!Но позвонив на СТО ,которое занимается исключительно БМВ-мне там сказали,что все зависит от износа автомобиля...Спец говорит-"сегодня приезжала 740-я ,хозяин сказал что примерно 12-13 по городу ,а говорит-кто то доволен и 14-15 литрам,а кто то 18-ти ...так что пока не проверишь,не поймешь...просто стоит я думаю взять напрокат и самому прокатится...
VaN2O

Продал душу Mercedes
не может жить без av.by

Из города: Пинск

# Пт Май 15, 2009 23:11  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
OSMINOG, исходя из того что для того чтоб двинуть с места одну и ту же массу (пускай 2 тонны) двум разным двигателям 2.8 и 4.0 нужно задействовать одинаковое кол-во энергии и тому и другому. Отсюда вывод - разница при спокойной не активной езде будет макс.!! 1 литр. А вот если где то притопить, шлифануть и т.д. то я согласен с расходом 17-18 литров
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Страница 24 из 24

Перейти: