Renault Clio
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vadzvnik

Сейчас на форуме: нет

Citroen Xantia
новичок на av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Сб Окт 04, 2008 21:22  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Ребята, помогите пожалуйста. Хочу купить маленькое авто, может кто-нибудь посоветует, что выбрать. Есть пару вариантов у меня - Clio, Twingo и ZX. Заранее Вам благодарен.
vadzvnik

Citroen Xantia
новичок на av.by

# Сб Окт 04, 2008 21:47  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Ребята, подскажите пожалуйста, что лучше взять за 3000 - Clio, Twingo или ZX?Спасибо Вам заранее.
Вадьим
dimakorg

не может жить без av.by

Награды: 3 (Подробнее...)
[ Volkswagen AV.by Club ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Вс Янв 11, 2009 01:40  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
как я понял, после 00 года это уже клио 2,
какой бензиновый двигатель лучше, надежность и экономия на первом месте
kozakS

бэмэвэ 39 дызель
не может жить без av.by

8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пт Янв 16, 2009 17:17  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
После 98 года- Клио-2..Я гойсаю на 1.2 1997(клио 1 переходная с 96 по 98, как клио 1, только лупатей и в заднюю дверку встроен доп стоп)...Машинка довльно резвая...Расход летом5.5-6 в зависимости от режима, зимой поболе...За 2 года поменял: Сайлентблоки все 2 раза(посмотрю как сейчас.наверное первый раз шило попалось),радиатор печки-больное место у французов, если не меняется антифриз своевременно-забивается нафиг-брал с таким, проипал при покупке, один наконечник и сразу при покупке шаровую, Диодный мост на генераторе,втягивающее реле стартера, бендикс..Колодки сразу поменял, проехал 70тыс- надо уже смотреть, вроде хрюкать начинают; задние были как новые, но с дуру поменял- не знал, что они новые толщиное 4мм(bendix) дисковые, подуку коробки, и есть там одна шляпа(косточка), которая живёт не оч долго, но стоит копейки и меняется оч легко..Общее впечатление от машины- положительное.Маленькаю, юркая, комфортней гольфа однозначно...Возить задницу в самый раз, хотя я в Питер на ней ездил, в Киев с семьёй в 4 чел..адним пассажирам, если они не мелкие, не оч комфортно, но детям в самый раз... Привет Двигатель стоит D7F..1,2; 55-57 кобыл- вроде довольно надёжный...Мот кто ещё чё скажет моё ИМХО...
dimakorg

не может жить без av.by

# Пт Янв 16, 2009 17:54  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
kozakS,
я в стоимости деталей не очень...сколько вложили в клио за 2 года, за 70 тыс пробега?
как в солоне, комплектация?
kozakS

бэмэвэ 39 дызель
не может жить без av.by

# Вт Янв 20, 2009 18:03  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Около 400-500 максимум, не помню, не считал...Салон для высокого нормальный, заднему пассажиру за длинным водилой тяжко..у мене электроподъёмники, ручной люк...
korgik

Завсегдатай av.by

Из города: Brest.by

# Вс Янв 25, 2009 18:33  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
kozakS, У меня такая же машинка тока постарше твоей. Долго греется печка, хотя менял антифриз и термостат и воздух выгонял. Подскажи в чем может быть проблема.
dimakorg

не может жить без av.by

# Вс Янв 25, 2009 18:35  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
korgik,
так может она там грязная внтури, накипь например, ну или воздух остался.
gerkon-sgt

новичок на av.by

# Чт Май 14, 2009 10:48  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Народ, помогите!! Выбрали с женой две модели авто (первый авто в семье) около 4000 у.е. Дальше решить не можем. Либо Рено Клио 2 98 г.в., либо Пежо 306 97 г.в. Какая из этих машин надежнее с точки зрения безопасности, эксплуатации. Были на Жданах, получилось посидеть в салоне реношки, в пежо не сидели, у кого салон просторней? Очень надо, помогите чайнику с выбором. Заранее благодарен.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: