высокие обороты двигателя пежо 405

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kostik1980

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Из города: Витебск
Награды: Нет

# Вт Апр 28, 2009 21:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Здравствуйте!
Помогите кто знает двигатель XU5JP газ-бензин (гозовое заводское), машина долгое время ездила на газу, после этого стола дергаться приезде на бензине. После того как проехали 300км на бензине дергаться перестала, но стали высокие обороты холостого хода.
ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ???
lu55

e36 318is coupe
Завсегдатай av.by

Из города: Брест

# Ср Апр 29, 2009 14:16  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
У меня тоже подобная проблема(XANTIA95'). Однако высокие обороты на холостом бывают периодически. Лечу так: открываю капот (не глушу двигатель) и дергаю провода которые идут на форсунки в тех местах где вклиниваются провода на Газовое Оборудование. и сразу практически двигатель работает нормально..... тоже интересно с чем это м.б. связано.
kostik1980

новичок на av.by

Из города: Витебск

# Ср Май 13, 2009 21:39  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Дружище, спасибо, что ответил. Дергание проводов мне не помогло. Думаю у тебя проблема с электрикой, судя по твоим расказам у тебя проблема с контактами. Посмотри разъёмемы тех проводов которые ты дёргаешь.А уменя была пролема с шаговым двигателем управления холостого хода, при его снятии он просто развалился в руках( система впрыска MAGNETI MARELLI).Посмотри может у тебя такая же проблема, хотя наврятли.javascript:emoticon('ок!')
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: