SAAB 9-3
На страницу Пред.  1, 2

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A-ndrej

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Забанить

Награды: Нет

# Ср Мар 18, 2009 11:55  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
goodvin85 писал(а):
где ты взял такие цены в сша что сааб 9-3 04 05 гг стоил 8-11 штук ???
брал лексус рх 330 в салоне 17 штук а на самом деле отдал 9 ... там ремонт стоит на 30% дешевле чем у нас и з.ч там тож дешевые (если конечно не чинить ее у диллера)

Полный бред. Думаю, что ты продаёшь машину (9-3) за 10000 (и никак она у тебя не продаётся, потому что точно вмазанная) и поэтому баламутишь народ.
Проще уже сказал бы, что в США даром раздают машины а то и доплачивают при покупке, что забрал спасибо.
Товарищу меняли стёкла прямо там, так вот стёкла стоили 300$, а не 700 как унас, но работа обошлась тоже в 300$ (у нас 150$). Я уже всю инфу по покупке из США давно изучил.
Если бы ты взял машину, которая стоит 17000 за 9, то ты бы здесь давно озолотился, потому что в минске такая стоит 26000$, а тебе обошлась бы в 15.
В салонах в США запрещено продавать машины с битым тайтлом, это подсудно. Царапины и сколы не в счёт.
Оригинальные запчасти в США приблизно по той же цене, что и у нас (чуть меньше-чуть больше).
Не надо других держать за придурков, парень. Лучше ВИН-код на свою продаваемую машину сразу покажи, чтобы не ездить впустую на осмотр и слесарей не раздражать, отрывая их от реальной работы.
А по 9-3 смотрим, например, сюда и видим реальные цены. И учитываем, что это не манхейм (кот в мешке).
http://www.cars.com/go/search/search_results.jsp?tracktype=usedcc&searchType=22&sort=true&pageNumber=0&numResultsPerPage=50&largeNumResultsPerPage=0&sortorder=ascending&sortfield=PRICE%2cPRICE+descending&certifiedOnly=false&criteria=K-%7cE-ALL%7cM-_42_%7cH-%7cD-_1502_%7cN-N%7cR-75%7cI-1%2c7%7cP-PRICE+descending%7cQ-descending%7cY-_2005-2004_%7cX-popular%7cZ-14902&sortId=&aff=national
goodvin85

новичок на av.by

# Сб Мар 21, 2009 01:15  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
вообще то ты ссылку которую ты дал уже давно ни кому не секрет кроме дяди "Васе из ЗАЛУПКИ" там уже как и на всех копартах и iaai ушлых хватает потомучто берут за те деньги которые написаны не таргуясь
и кстати на счет вина JTJHA31U540023926
а кстати ты знаеш что стекла в сша за те деньги которые ты на писал тебе снимут поставят и даже гарнтию дадут (если ты их ставить будешь у официального диллера а в обычных стоашках тебе там любой брат украинец поставит за копейки и еще тебе же на чай даст)
не знаю как ты ищешь машину ???
я раби интереса пацану в америку позвонил он сказал что 9-3 04-05 гг стоит от 4-8 штук причем за 8шт можно взять просто огонь с маленьким пробегом
и кстати народ я не боломучу просто страшно становиться когда наши же люди самих же дурять оказывая всякие услуги по доставке авто из сша просто бред 700 тыс за то что я пащелкую по клаве не неся при этом ни какой ответственности
а кстати в сша мажно авто в хлам разбить и нигде об этом не напишут
такчто все карфаксы и авточики эт полная брехня пока ты сам ее не увидел
а вообще в сша на саабы не такой большой спрос их берут только те кто истенно разирается в качестве надежности и самое главное в безопасности авто

Не понимаю Не понимаю Не понимаю
A-ndrej

неравнодушный к av.by

Забанить

# Сб Мар 21, 2009 13:39  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
goodvin85 писал(а):

1.стекла в сша любой брат украинец поставит за копейки и еще тебе же на чай даст
2.и кстати на счет вина JTJHA31U540023926
3.пацану в америку позвонил он сказал что 9-3 04-05 гг стоит от 4-8 штук причем за 8шт можно взять с маленьким пробегом

1. Вот я и говорю - США страна чудес, зарплаты высокие, а работают за копейки, а иногда даже в убыток себе, доплачивая клиенту на чай. Потому что они все там добрые, у них $$$ много, не нужны им деньги, короче. Работает бесплатно, а живёт на пособие по безработице.

2. Это вин-код 2004 LEXUS RX 330, а мы говорим о сааб 9-3. И чего ты на этом форуме забыл?
Говоришь, купил Лексуса за 9000? Посчитаем: 9000авто+1700 доставить+2900таможня и накладные по СВХ и ГАИ=13600$. Учитываю, что машина целая, с малюсеньким пробегом. Ну что же, высылай в личку телефон, за 13600 я его забираю у тебя сразу же, без кредитов, плачу $ налом. Согласен на грязный салон и царапины по кузову и даже на тёмные стёкла (за 750$ я сам здесь их поставлю).

3. Пацану звонить это конешна хорошо, но лучше бы кому-нить посерьёзнее. Сааб 9-3 в комплектации Линеар новый стоит в США
30-35000$. Аэро - 46000$. В Европе столько же в евро.
Логика (её отсутствие) "пацана" налицо: пробег 25000 миль, 3-4 года эксплуатации и комплектация ARC или AERO за 8000$!!!!!! Вот это халява! И не хрен верить этим проклятым америкосам - фиг на него, на прайс в 13000$, позвоню Сэму или Джону и скажу: "Слышь, хрен, я крутой беларуский перец, заберу тваю тачилу за 3000$, спасибо мне скажешь!" А главное, всё это нужно сказать на чыстам беларускам наречии - он, Джон, обязан знать и понимать и разговаривать на этом замечательном языке с такими ценными клиентами!
Тьфу ты, блин. Кончай голимый гон, goodvin85.
qqqjfk

новичок на av.by

# Сб Мар 21, 2009 20:55  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
что купить посоветуйте SAAB 9-3 или AUDI A4 обе 2003г бензин
goodvin85

новичок на av.by

# Сб Мар 21, 2009 23:43  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
что купить посоветуйте SAAB 9-3 или AUDI A4 обе 2003г бензин вот это да! вот это да!
конечно саба з\ч по цене токие же но надежность и безопасность ......
правда ели на ней заборы равнять лучше ауди на нее кузавщина как пасата стоит Cool Cool Cool
goodvin85

новичок на av.by

# Сб Мар 21, 2009 23:56  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
A-ndrej
просто паренек тот как 27 лет от роду и сам он коренной америкос а ани друг друга не дурят как у нас на жданах (но и нас есть нормальные ребята)
а что я делаю сдесь а то что пригнал себе сааба 9-5 го (битый) правдо на копарте брал вообще за копейки вот покатался на ней (хоть и битая была) на без бампера переднего 200 выжал в городе даже сам ужаснулся когда на спидометр глянул шумоизоляция вообще на 7 баллов по пятибальной шкале в салоне все для человека даже самозатемняющиеся стекло заднего вида когда тебя кто-то слепит
вообще аппарат после ние даже мерины и лексуканы эт просто моськи
состояние при ударе
не знаю как отправить фото???
A-ndrej

неравнодушный к av.by

Забанить

# Пн Мар 30, 2009 22:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
По 9-3 смотрим, например, сюда и видим реальные цены. И учитываем, что это не манхейм (кот в мешке).
http://www.cars.com/go/search/search_results.jsp?tracktype=usedcc&searchType=22&sort=true&pageNumber=0&numResultsPerPage=50&largeNumResultsPerPage=0&sortorder=ascending&sortfield=PRICE%2cPRICE+descending&certifiedOnly=false&criteria=K-%7cE-ALL%7cM-_42_%7cH-%7cD-_1502_%7cN-N%7cR-75%7cI-1%2c7%7cP-PRICE+descending%7cQ-descending%7cY-_2005-2004_%7cX-popular%7cZ-14902&sortId=&aff=national

Не надо гнать волну по поводу дешевизны в штатах. хорошие машины стоят хороших денег.
Ptaha

Saab 9-3
новичок на av.by

# Вт Май 12, 2009 19:06  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
помогите, на саабе 9-3 когда заводишь работает как дизель, а когда чуть поварачиваешь руль работает тихо, помогите кто знает, что там может быть
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: