хочу дызель универсал 2000--2003г или минивен посоветуйте ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
POPOV_

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Благодарности: 1/0

Награды: Нет

# Пт Дек 19, 2008 12:08  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Alexandr_2.5TDS,
Цитата:

а люди и 15 лет назад покупали пассаты, и те же люди покупают и сейчас пассаты, никаких изменений в лучшую сторону.

Это ЛОМ (типа Омеги и французов) меняется в лучшую сторону (что в принципе не может не радовать), а пассаты изначально хороши.
Цитата:

Ну и покупай новое авто, обкатывай его, жалей, не дай бог царапина, вмятина...обдувай его короче, своевременно посещай сервис-центр, вобщем удачи тебе.
а мерс пока обкатку пройдёт и упадёт до нормальной цены, которая будет держаться очень долго

Конечно лучше купить уже "обкатанный" (или скорей уже укатанный) мерс. Не бояться поцарапать, вмять. Он уже поцарапан и вмят, просто может уже закрасили. Обдувать не надо. А сервис центры? Конечно,нах они вообще нужны. Вот дурачьё, придумают же. СЕРВИС-ЦЕНТРЫ какие-то.
Не гоню против мерсов, но новый пассат против бушного мерса? Не надо чушить. Новая (немецкая) машина-это НОВАЯ. Даже Опель.
APTEM_ALEX__TDI

VW Passat B6 TDi
неравнодушный к av.by

Из города: Жлобин

# Пт Дек 19, 2008 13:35  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
POPOV_ писал(а):
Alexandr_2.5TDS,
Цитата:

а люди и 15 лет назад покупали пассаты, и те же люди покупают и сейчас пассаты, никаких изменений в лучшую сторону.

Это ЛОМ (типа Омеги и французов) меняется в лучшую сторону (что в принципе не может не радовать), а пассаты изначально хороши.
Цитата:

Ну и покупай новое авто, обкатывай его, жалей, не дай бог царапина, вмятина...обдувай его короче, своевременно посещай сервис-центр, вобщем удачи тебе.
а мерс пока обкатку пройдёт и упадёт до нормальной цены, которая будет держаться очень долго

Конечно лучше купить уже "обкатанный" (или скорей уже укатанный) мерс. Не бояться поцарапать, вмять. Он уже поцарапан и вмят, просто может уже закрасили. Обдувать не надо. А сервис центры? Конечно,нах они вообще нужны. Вот дурачьё, придумают же. СЕРВИС-ЦЕНТРЫ какие-то.
Не гоню против мерсов, но новый пассат против бушного мерса? Не надо чушить. Новая (немецкая) машина-это НОВАЯ. Даже Опель.

POPOV +1000000000000 тебе!!!
Alexandr_2.5TDS - просто тебе нужны понты тебе да. А 25 тысяч отдавать за Мэрс 140 кузов? Которому уже лет 10 от роду? по твоим рассуждениям такое можешь сделать только ты. Кончено буду жалеть, обдувать пылинки, буду делать своевременно ТО.
А вот после таких как ты машины наверное идут на разборки, судя по твоим словам как ты следишь за авто. Мне например ухаживать не в лом, а наооборот в удовольствие.
ananass

не может жить без av.by

Из города: Минск

# Пт Дек 19, 2008 13:53  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
зачем тратить 25000 за 10-летний хлам? Можно на порядок дешевле взять XM, который ни в чём не уступит...
Alexandr_2.5TDS

LC 100 4,2TDi/ BMW 525d
не может жить без av.by

Из города: мозырь
Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Сб Дек 20, 2008 19:39  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
у меня машины уходят как булочки горячие, потому что я изначально покупаю хорошие машины.
какой к чёрту 140-ой?!
я вам говорю про W220 3.2cdi, тут даже и б7 пассат не будет в конкуренции.
а вот пока ты будешь своей пассат обдувать, и потом, раз ты его так смотришь, у тебя его купят в идеальном состоянии, подешевевшего и потом этот человек уже при его перепродаже ничего не потеряет.
APTEM_ALEX__TDI

VW Passat B6 TDi
неравнодушный к av.by

# Сб Дек 20, 2008 21:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Alexandr_2.5TDS писал(а):
у меня машины уходят как булочки горячие, потому что я изначально покупаю хорошие машины.
какой к чёрту 140-ой?!
я вам говорю про W220 3.2cdi, тут даже и б7 пассат не будет в конкуренции.
а вот пока ты будешь своей пассат обдувать, и потом, раз ты его так смотришь, у тебя его купят в идеальном состоянии, подешевевшего и потом этот человек уже при его перепродаже ничего не потеряет.

Давай может еще сравним дэу матиз и лупатый. Ты бери с одного класса авто ну или хотя бы на класс выше.
А кто тебе сказал что я его буду продавать? Лет 8-10 я на нем буду гонять.какой к чёрту 140-ой?!
почитай ветку ты там и про 140 писал.
Audi.by

новичок на av.by

Забанить

# Вс Янв 18, 2009 20:36  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
константинополь писал(а):
согласен а обслуживание ! замена ГРМ и роликов примерно в моторе 2.5 около 7листов зеленых ---БОЛЬНО очень БОЛЬНО! вот это да!

Пол года назад на 1.9 все ролики, натяжитель и ремни стоили около 500$ все хорошнго качества, а на 2.5 650$ с помпой
Audi.by

новичок на av.by

Забанить

# Вс Янв 18, 2009 20:54  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
POPOV_,
Цитата:

а Опель (какой бы он не был, ОМЕГА, шмамега) тут против VW-AUDI не хиляет.

конечно, пассат всему голова, что в этой машине хорошего ты мне скажи? дубовый пассат D класса. Омега на класс выше и проще в обсуживании, намного проще и приятнее у управлении, на повотах твой пассат в кювете лежит по сравнению с омегой. Вобщем, хозяин-барин, что хочет, то пускай и берёт.
если уже на пассат перескочили, тогда лучше уже шаран, хоть просторнее, да не так обидно за деньги.
Пассат считаю за машину для белорусов, такая же колхозная, как и болшенство наших собратьев. привыкли в 90-х к пассатам, но как говорится клин клином вышибают. А шумоизоляция в пассате.... Простите
никогда пассат не был лучше ауди, достаточно упомянуть модель фаетон, просто породия на А8, ну да не будем об этом.
Нет причин любить фольцваген.

Ты меня просто поражаешь!!! то Opel супер, то Audi кавно, В КАЖДОЙ теме по РАЗНАМУ!!! Сам на Audi юзает, а состоит в группе Subaru
Насчет Омеги и Пассата, не смеши ты народ не смеши!!! Пассат это народный авто, не Audi конечно, но цена его оправдана, салон супер, качество зборки, какой Opel рядом станет
Дубовый , так в Audi такаеже подвеска много рычажная, причем и на последних моделях Audi оставила многорычажную подвеску!
Нолрмальная шумаизоляция. Пол белоруси ездит на Пассатах, че все ТУПЫЕ??? СОМНЕВАЮСЬ
Alexandr_2.5TDS

LC 100 4,2TDi/ BMW 525d
не может жить без av.by

# Пн Янв 19, 2009 01:03  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
извини, но ты дибил
APTEM_ALEX__TDI

VW Passat B6 TDi
неравнодушный к av.by

# Вт Янв 20, 2009 00:01  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
извини, но ты дибил

Ну зачем же так грубо? Это же форум по авто , а не школа злословия и унижения друг друга
easydig

Завсегдатай av.by

# Вт Янв 20, 2009 14:59  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Audi.by здесь +1.
Полностью согласен со всеми доводами. Cool
yava

не может жить без av.by

Благодарности: 7/10

# Вт Янв 20, 2009 15:08  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Универсалы, на мой взгляд, не грузы возить покупают, есть бусы и пр., а именно за универсальность, т. е при практически не изменяющихся характеристиках авто получаешь доп. возм. :лыжи, палатки, спальные места , мебель даже если срочно надо и др. По качеству езды ( драйву) минивен никогда не сравнится с универсалом, высокий ц. тяжести, крены, парусность и пр., расход топл., некоторая проблемность по з/ч ввиду их не такого массового распространения. Вот только если семья большая и всех вместе возить надо .
fat_boy

Завсегдатай av.by

# Вс Май 03, 2009 23:58  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Праильна, бусы рулят а в особенности Т4 2,5 TDI . 151 конык + чип 180 конык (AXG) или ( AXY) ну или (ACV)102 конык а самый надежный 1,9 TD (ABL) 68 конык
Alexandr_2.5TDS

LC 100 4,2TDi/ BMW 525d
не может жить без av.by

# Пн Май 04, 2009 23:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

Праильна, бусы рулят

ага, на них в основном жопы возят.
Цитата:

Т4 2,5 TDI . 151 конык + чип 180 конык

и что?
Цитата:

а самый надежный 1,9 TD (ABL) 68 конык

там и до Т2 недалеко.
sadre

ситроен с4, BMW 530D
неравнодушный к av.by

Забанить

# Вт Май 05, 2009 08:29  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ananass писал(а):
зачем тратить 25000 за 10-летний хлам? Можно на порядок дешевле взять XM , который ни в чём не уступит...

+++100
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: