Opel Kadett
На страницу Пред.  1, 2, 3

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
opelkadett

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Чт Янв 03, 2008 03:27  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
1595054, 7077394
on im zanimaetsa, pozvoni pogovori- dumau pomozhet. zovut sahsa
DED PERDUN

новичок на av.by

Из города: Гродно

# Пт Янв 11, 2008 21:35  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
может у кого капот есть ???
без капота не туда и не сюда ...
Latinas

Кадет
новичок на av.by

Из города: Минск

# Вс Янв 13, 2008 00:19  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Скажите что может быть у меня кадет 1.4моно ушла искра в землю не могу понять в чем дело, и стоит ли менять кадет ваз2108,2109,21099
Gess

новичок на av.by

# Вс Янв 13, 2008 07:00  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ОТ кадета 1,6 D 1983 года выпуска только приятные впечатления, если конечно не очень интересует состояние кузова и внешний вид, а для меня это именно так. Так, как это машина в кузове универсал - очень неплохой рабочий вариант. Сам лично - 280 тыс. км, по двигателю без проблем (ремень 2 раза, ролик естественно, подвеска вся - 1 раз, тормоз. колодки - 1 раз, вес расходники по мере пробега). По опыту коллег, очень боится даже небольшого перегрева., лопается перегородка между клапаными гнездами в голове. Как и VW приспособлен к гаражному сервису, при очент небольших навыках все замены можно сделать самому, все просто. Однако начальная стоимсоть VW всегда была и остается намного больше Opel. Короче, для машины на "убой" для тяжелой работы, кадетт самый предподчительный вариант. Лично возил грузы до 900 кг.
DiggaZ

новичок на av.by

# Чт Янв 24, 2008 00:02  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Срочно вашего вашего кадетта на ходу до 700 у.е., пишите в личку с предложениями
kupliules

Опель Кадет 1.3
новичок на av.by

# Вс Сен 07, 2008 10:34  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Опель Кадет универсал 1.3. Все относительно, но в принципе машина нормальная. Все неисправности легко устранимы. Что касается "болезней" у каждой машины они есть, в том числе и у кадета. Мне, единственное что в ней не нравится - при интенсивном движении (Минск, Гродно), на перекрестках и т.д не может он рвать асфальт из под колес. Хотя... универсал и 1.3- наверной больше расчитан для провинции. Средний расход топлива (у меня) 6.5 на 100. Машина 1987 года, но реально проходит техосмотр, хотя похоже в следующем году придется перебрать тормозную систему. Электроника элементарная. По собственному опыту пересев: на Фиат пунто тд 1.7 1999 года, разницу ощутил но..., пересев обратно понял разницу по возрасту, оборудованию, про цену не говорю. В сравнении с Фиатом:педали сцепление значительно жестче, рулевое управление стабильное но нужно приложить усилия (сказывается отсутствие гидроусилителя). Мой вывод: Это машина для людей среднего достатка, проживающих в провинциальных городах, с руками заточенными не под..., и не для слабых женщин. Продаю с сожалением... Но 3 авто на одного это уже слишком (гаража только 2)
balon82

новичок на av.by

Из города: Поставы

# Вт Фев 10, 2009 23:30  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Приветствую. Господа помогите решить загадку. Купил кадет, нечаянно обнаружил что возле сиденья поссажира нет номера кузова. Машина вообще седан 87 г., а вот в документах написан как хэтчбек. Может такое быть, или просто не надо доверять знакомым ??? Подскажите пожалуйсто, есть ли еще на кузове где-то номер (кроме как под капотом конечно). Спасибо.
skuns312

новичок на av.by

Из города: гродно

# Пт Фев 27, 2009 15:30  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
предлагают кадета 84г 1.3карб, за 450, есть ли смысл брать чтобы научиться ездить, или искать поновее и подороже.
severin

новичок на av.by

# Вс Мар 08, 2009 13:51  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
skuns312 писал(а):
предлагают кадета 84г 1.3карб, за 450, есть ли смысл брать чтобы научиться ездить, или искать поновее и подороже.

Бери конечно!!! ок! Кроме ездить научишся ещё и чинить
balon82

новичок на av.by

Из города: Поставы

# Сб Май 02, 2009 23:12  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
вот !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: