Mazda Tribute

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бывалый

Гость

# Пт Янв 05, 2007 18:31  [ Ответить ]
Хорошие движки, мощные. Не плохой двигатель V6 3.0i - мощный и бесшумный. Замерял расход-город-15л, за городом 9л, комбинированный-11,5-до 12л. большой багажник-при сложенных сиденьях более 1,5метра внутри салона. Очень выручает функция блокировки полного привода (после дождя размокло поле)-выгребает практически из любой грязи. По з/ч проблем не имел, заказывал оригинальные на сервис центре Мазда (ул.Лещинского). Только сроки доставки у них смущают-бывает до 2-х недель. А так, на Малиновке есть киоск... По ценам на з/ч- так же, как и на "немцев".
dwace

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Благодарности: 2/0
Из города: Минск
Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Вс Окт 21, 2007 22:02  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Тут все про эту машину
http://av.by/forum/viewtopic.php?t=9593
denis_vodnev

новичок на av.by

Награды: Нет

# Ср Сен 10, 2008 03:20  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Подскажите где можно найти светлые стекла на трибьют 2001г. или взять у кого-нибудь в аренду.
g u c c i

новичок на av.by

Награды: Нет

# Сб Май 02, 2009 23:05  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
У меня 3.0i V6, могу сказать, что по расходу она не на много больше чем 2.0, при нормальной езде по городу, моя кушает 13л на 100(50%-80, 50%-92), в то время как 2.0 кушает минимум 10 литров . А если это ещё и европеец, то он требует исключительно 92!!!!Стоят ли эти три литра безина мучений от недостатка мощности??? переключений в городском потоке??? слабой комплектации??? Перед покупкой стоял перед выбором 2.0 или 3.0, выбрал V6 и с тех пор ни разу не усомнился в выборе Cool .
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: