Продукция фирми "ХАДО", правда или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Требуется ремонт
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пшек

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Чт Янв 10, 2008 21:17  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ХАДО, ХАДО ---- Ремонтировать авто - вовремя надо, а не ждать, когда автодеталь окончательно "ляжет". ОПЫТ: Пассат В3 1.8I, обрадотан двигатель 3-мя тюбиками ревитанта (все строго по инструкции). Улутшений (см. п.1), ухудщений-ДА (гидрокомп. стали громче стучать).
п 1. На память остался брелок с надписью "ЛОХ!!!"
dukhovich

не может жить без av.by

Из города: минск
Награды: 2 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пн Янв 14, 2008 21:03  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
был у нас реальный случай поставил клиент у нас газ и привез поменять заодно свечи и через 2000 км у него стуканул мотор свеча оказалась бракованой и осколки размолотили цилиндр сделали капиталку но всеравно в третьем цилиндре было 6

человек залил хадо и через тысяи 3 у него стала компрессия 9.5 причем мы сами реально меряли.

но вот другой случай . Летом мы гоняем на скутерах и пользуемся хадо маслом особых улучшений по компрессии я не заметил

так что кому то помогает а кому то нет
aldr1

БМВ Е39/Е46
не может жить без av.by

Из города: Minsk

# Пн Янв 14, 2008 21:40  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
dukhovich,
компрессия 6 после капиталки , может такому каитальщику все выступающие части пообрывать Cool
dukhovich

не может жить без av.by

Награды: 2 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Ср Янв 16, 2008 00:25  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
не так отписался заменили поршень с кольцами и еще что то

но компрессию до и после меряли лично
megapolis79

новичок на av.by

# Пн Янв 21, 2008 23:21  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Привет всем! Прочитал весь топ и ссылки из оного.М-д-а !! Действительно интересно что есть это - хадо.Мнения действительно сильно разнятся и создают впечатления , что тут не обошлось без продавцов данного продукта.Хотя я могу выразить и свое мнение. У меня ксюша 96г 1.9тд 2 года в рб.. Брал ее брат, ну а я полгодика назад у него.Брат лил хадо а я просто не стал менять марку масла.Но вот случилась беда похоже что пробило прокладку под головой.И у меня появилась прекрастная возможность узнать правду и целесообразность покупки не столь дешевого продукта хохляцкой химии.Вот разберу в ближайшем будущем двигло и скажу что я там обнаружу.
(возможно это просто хваленое украинско сало?) Не понимаю
worm

не может жить без av.by

Из города: Barnstaple

# Ср Янв 23, 2008 12:42  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
megapolis79, напиши, интересно
Пшек

новичок на av.by

# Ср Янв 23, 2008 23:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ждем новостей. Конечно если бы ты знал состояние движка до ХАДО.
Voviki

неравнодушный к av.by

Из города: Minsk

# Ср Авг 06, 2008 13:22  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
ZheBMWniX, сделано тысч на 15-20, а то и меньше. физический износ плунжера Дима не устранил, а просто твоя машинка заливает поболей саляры когда заводится. делал у него тоже самое, 10 000 пробега и все в .опу
nik8

неравнодушный к av.by

# Сб Авг 16, 2008 20:46  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
что всегда удивительно с нашими автомобилистами - это то, что некоторые из них считают себя умнее (выше, сильнее!) тех дядек, для которых создание масла - профессия. Время, потраченное на испытания, тесты и выведение окончательной формулы ничего не значит по сравнению с:
1. мнением гаражного дядьки-спеца, крепящим обшивку дверей на саморезы;
2. неизвестной личностью под ником;
3. теткой, которая по телеку читает текст за камерой только потому, что у нее классная грудь и хорошая дикция;
4. прочими маркетинговыми уловками, спобные заставить человека взять то, что от лукавого
Когда Украина стала таким крутым производителем машин и масел для них?
Зачем изобретать велосипед и заливать то, что как рекомендуемое масло не указано?
Engineer

MB100, VW Jetta,Kawasaki
новичок на av.by

# Вс Авг 17, 2008 09:13  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Господа! Да здравствует вечная наша вера в ХАЛЯВУ и пренебрежение чтением всяческих инструкций!!! Мой опыт использования различных препаратов ХАДО на авто и мото технике показал - действует. Но не ждите чудес от узлов выношенных на 50 и более процентов. Им поможет только качественный механический ремонт.
strelok1767

Завсегдатай av.by

# Пн Апр 27, 2009 00:42  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Всем привет,раскожу про авто.была у меня мазда 2.2мотор/мкпп,залил я в эту коробку не подумав ATF ну вот после этого началось тугое включение передач после позвонив знакомым сказали что должна заливатся обычная трансмиссионка.слил ,поменял на новое но ничего не поменялось решил залить хадо.почувствовал изменения сразу после 50-100км.так я авто и продал .кстатии покупатели загнали на сто так компрессия покозала во всех цилиндрах от12.2до12.4. Так что хотите ветре хотите нет но сейчас у меня субару и залил во все дырки и хуже от этого не стало а только лучше. Cool
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Требуется ремонт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: