Opel Vectra
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zx

Гость

# Пн Апр 17, 2006 17:19  [ Ответить ]
Движок лучше брать 1.8б или 2.0б, 1.6б слабоват и сам не очень хорош
Цены в основном зависят от пробега и комплектации
ILCAMPO

Сейчас на форуме: нет

NISSAN
новичок на av.by

Награды: Нет

# Пн Апр 17, 2006 18:11  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Хлопцы была у меня и вектра и примьера, обе машины хороши по своему, примьера 2.0 GT дури достаточно, а у вектр 1.8 и двух литровик экотек самые нормальные двигатели. Токо в примьере, что на улице , что в ней шума, особо разница не большая, зато как на ралли :D, а так в целом цена соответствует качеству.
Andrew_isz

Гость

# Пн Апр 17, 2006 19:16  [ Ответить ]
Опель ВЕРКА В - ОГОНЬ!!!! Катаюсь по всей Беларуси. Средний пробег в месяц - 7-8 тысяч километров. При покупке паервым делом обратите внимание, чтобы были заменены все ролики и ремни (или хотя бы знать точно когда менялись), т.к. весь комплект роликов (3 ролика на ГРМ, 1 ролик натяжения на ремне генератора) - уже 140 $!!! Сами ремни (ГРМ + генератора) - 55 $ !!! Итого уже 195!!! Плюс работа - 40-50 у.е. Итого набегает под 250 у.е. Если вы покупаете машинку, и вам говорят - Да!!! Меняли!!! Совсем недавно - у знакомого в гараже. - Не ВЕРЬТЕ!!! Замена если проводится, то на фирменном сервисе, и этому должны быть официальные подтверждения (заказ-наряды, накладные, отметки в сервисной книге и т.д.) На фирменном сервисе дешевле как ни странно - сам удивился!!! - Недавно менял себе всё это дело: в гаражах (т.н. СТО) самую низкую цену назвали 40$ (только замена ремня ГРМ) + еще за замену роликов неизвестно сколько берут - На РМ-маркете эта работа стоит 75.000 бел.рублей (или около того) вместе с заменой всех роликов. По движку - подвеске вопросов нет. Пробежал уже 40 тысяч за 6 месяцев. Расход на 1.6 Ecotec за городом реально 6,5, ну 7 литров если ШПРИЦЕВАТЬ под 160км/ч - довольно-таки неплохо.
Солигорск

Гость

# Вт Апр 18, 2006 12:40  [ Ответить ]
Цитата:

народ подскажите ваши мнения о векртре 97-98 ?

машинка не плохая в особенности соотношения цены и года выпуска(за исключением кузова) . С 98г. вроде полная оцинковка.Из движков нормальные 2.0тди ,2.0бенз. и чуть похуже 1.8 б.-хотя некоторые хвалят. Привет
Гость

# Вт Апр 18, 2006 13:57  [ Ответить ]
Подскажите по стоимости запчастей на 2.0тди ТНВД, КПП, кузовщина. Как с этим в Минске. ссылки приветствуются
Гость

# Ср Апр 19, 2006 18:02  [ Ответить ]
-С 98г. вроде полная оцинковка-

Неа не полная. У меня вектра 1998 2.0тд. После мелкой аварии и выяснили, хотя брали с полной уверенностью(как обычно подсказали добрые люди). Вроде полная оцинковка на вектрах ажно с 2002 года.
Вообщем 98г. точно не цинк, а вот про остальные лучше не полениться подъехать на фирменный сервис и уточнить.
Али

Гость

# Пт Апр 21, 2006 17:36  [ Ответить ]
У меня Вектра 1992 2,0GT,машина нравиться,подвеска досточно мягкая, разгонял её до 195. Расход около 7 литров по трассе и а районе 10 по городу, но это на повышеных оборотах. Хотя это и не бмв, но есть очень большой плюс - это стоимость обслуживания.Запчасти дешёвые, если машина догледжана, то можно кататься и кататься. За 25000 км в РБ, поменял только передние амортизаторы 80у.е. пара и два раза пыльник (по бордюрам ездил). Самая главная для них проблема-рыжая чума. Но меня пока обошла стороной, т.к. зимой мало езжу и машина в гараже. Всем хороших машин, без поломок и спящих гаишников!
Слава

Гость

# Пт Апр 28, 2006 16:39  [ Ответить ]
У меня Вектра 89 го г.в. 2,0 i.Катаюсь 6 лет, если бы не кузов, никогда бы не расстался. Надежный и дешевый в ремонте автомобиль. До сих пор 170 км/ч гоняет
Гость

# Пт Апр 28, 2006 21:39  [ Ответить ]
:!:
нгагн
Гость

# Пт Апр 28, 2006 21:44  [ Ответить ]
Простите Векта Б Простите
:oops: :oops: :!: Простите :!: Простите Не понимаю Простите :!: Простите Не понимаю Привет :!: Не понимаю Привет :oops: :!: Простите Не понимаю Привет :roll: Привет :mrgreen: :oops: :!: Простите Не понимаю Привет Привет Не понимаю Простите :roll: :roll:
klip

Гость

# Сб Апр 29, 2006 21:56  [ Ответить ]
подробности :
http://forum.opelclub-by.com
Макссс

Гость

# Ср Май 03, 2006 11:11  [ Ответить ]
у меня 1,6 А 95 г. пока проблем нет. зиму прожила хорошо , как немец обратал так я и не трогал . в РБ 9 месяцев. Cool
Гость

# Вс Май 07, 2006 09:36  [ Ответить ]
klip писал(а):
подробности :
http://forum.opelclub-by.com
ALexxei

Гость

# Вс Май 07, 2006 17:32  [ Ответить ]
У меня Вектра 91-го с18nz (1.8 моновпрыск), езжу и балдею, за такие деньги да столько комфорта!!!Надежная и непрехотливая машина.Следующий авто- только опель (калибра)!!
Гость

# Чт Май 11, 2006 19:50  [ Ответить ]
опель не машина - все время ломается ....
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
Страница 2 из 31

Перейти: