По новым ПДД ездят далеко не все
Просмотреть в новостях: По новым ПДД ездят далеко не все
На страницу Пред.  1, 2

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение новостей
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agronom

Гость

# Ср Янв 11, 2006 11:54  [ Ответить ]
2 Zorg1990
Цитата:

Компенсация за использованный бензин и аммортизацию транспортного средства я так понимаю, не предусмотрена.

Компенсация предусмотрена по закону
2 Мдеее
В бюджете на 2006 г предусмотрены расходы на МВД в р-ре 2,21% от расходной части (здравоохранение 2,75%, образование 3,77%) Делайте выводы! Не понимаю
2 genrich31
Скоро зимы у нас не будет - потепление. Ремонт дорог будут делать только в дождь.
2 lisma Теоретически верно!
ГОСТЬ

Гость

# Ср Янв 11, 2006 12:18  [ Ответить ]
А мне так кажется, что и эти новые правила скоро опять пересмотрят, т.к. в России с 1 января тоже вступили в действие новые правила, и они отличаются от наших, а хорошо бы было иметь унифицированные правила ДД по всей Европе, а то у каждого Абрама своя программа.
витебск

Гость

# Ср Мар 08, 2006 23:18  [ Ответить ]
често говоря, все это ерунда, я как нарушал так и буду. В ястный летний день с климотом, на хорошей мошине как можно не притопить по городу 90-100 ? А Гаишников принципиальных не бывает, та что договориться всегда можно! Привет
Гость

# Пт Мар 10, 2006 00:29  [ Ответить ]
Да все это херня новые правила. я старые ещё не выучил. За рулём 7 лет и аварий не было. Они просто хотят бабло состричь. Машину растонировать не буду, вдруг жена увидит..
gtcyzhs

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Забанить

Награды: Нет

# Пт Мар 10, 2006 01:18  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

а еще по его требованию ты должен "оказать содействие", т.е. отвезти его туда, куда он скажет. Компенсация за использованный бензин и аммортизацию транспортного средства я так понимаю, не предусмотрена

Ср%ать я на них хотел :lol: Другие со мной согласны! Пусть 01-вый останавливается, у него бензина много Привет
Гость

# Пт Мар 10, 2006 07:06  [ Ответить ]
"Стрела" растонировалась
Сам обломался когда сказал почему мы длжны а вы нет на что мне был продемонстрирован растонированый пассат стрелы
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: