Nissan Vanette

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jeniass

Гость

# Пт Фев 01, 2008 10:23  [ Ответить ]
Кто может рассказать что-нибудь про эту машину, достоинства, недостатки, что-нибудь. Просто недавно купил себе такую.
Путник

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Пн Мар 17, 2008 23:08  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
jeniass писал(а):
Кто может рассказать что-нибудь про эту машину, достоинства, недостатки, что-нибудь. Просто недавно купил себе такую.

Хорошая рабочая лошадка... Довольно шумная на скорости свыше 100км. разбиваются задние втулки рессор (подходят от Москвича). Удобная в обслуживании и в работе. У меня NISSAN VANETTE CARGO 2,3D уже семь лет. Своевременно делайте ТО и меняйте масла, зубчатый ремень.
Namor

Serena
новичок на av.by

Из города: Гродно

# Вт Мар 18, 2008 02:01  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
jeniass писал(а):

У меня Серена, но по-моему они с Ванетт очень похожи. Я езжу на ней уже больше года каждый день - ни разу не пожалел, что взял ее
jenias

Nissan Vanette Cargo
новичок на av.by

Из города: Мозырь

# Вт Мар 18, 2008 15:23  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Ребятки, может кто знает где находятся "мозги" и как их оключить?
DimonMoz

новичок на av.by

# Вс Июл 20, 2008 22:34  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Машинка у меня полтора года. Взял только из Германии очень дешево, с родным пробегом 180 тыс и с проблемами по подвеске и сцеплению. В первые две недели как купил поменял весь комплект сцепления (корзина -80, подшипник - 22, диск -32), наконечники на рулевые тяги по 29 за штуку (555), сайлентблоки по 30 за штуку, втулки в рессоры задней подвески по 5 за штуку и стойки стабилизатора - по 17 за штуку. Ну ещё 4 колеса.
За следующие полтора года ( 45000 км) менял ремкомплект главного цилиндра сцепления, стойки стабилизатора ( хватило на 15000 км). Больше ничего не делал.
Подвеска - неубиваемая, езжу каждый день по бездорожью и часто груженый (машина помогает строить котедж). Очень доволен сим агрегатом. Продавать ближайшие год-полтора даже не собираюсь.
Но если нужна машина для частых дальних поездок или для комфортной езды - то это не совсем подходящий вариант. Расположение двигателя и задняя рессорная подвеска с этими вещами не сочетаются.
Если есть вопросы - отвечу.
Следующая машина будет наверное СЕРЕНА.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: