В России открылось представительство аукционов Copart/VB2
Просмотреть в новостях: В России открылось представительство аукционов Copart/VB2
На страницу Пред.  1, 2, 3

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение новостей
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Real dealer

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Сб Дек 17, 2005 08:50  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ну воти становится теплее в ОБЩЕНИЯХ! Хотелось бы послушать простого покупателя!
Oleeg

новичок на av.by

# Вс Дек 18, 2005 00:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

Oleeg, на многих сайтах этот поиск существует уже оочень давно...

Кто-то же это сделал. Не достояние общественности....
Гость

# Пн Дек 19, 2005 00:46  [ Ответить ]
Я всё это читаю и мне становится смешно либо вы все не умеете покупать машины либо вы их там вообще не покупаете и понятия в этом не имеете. На КОПАРТЕ купил не одну машину всё прекрасно ( только два раза влетел немножко ) Чаще Иааи А ещё лучше Ebay там 100 % можно найти классный автомобиль надо искать . Искать искать искать . я провожу по 8-10 часов в интернете . Скажу так простому покупателю машин нечего лезть не в своё дело, я колбасу или джинсы не продаю и продавать не буду каждый должен заниматься своим делом , и мне обсалютно всё равно сколько на мне заработал продовец обуви когда я у него купил ботинки . Люди уважайте друг друга это бизнес не лезте не в своё дело ( это об общем уже давно читаю все форумы про автобизнес в РБ уже нет терпения читать всё это ) . Про то как дорожает мясо ,молоко и продукты нет никому дела А ВОТ машины это ДА проблема номер 1 . Надо вообще закрыть эти форому а открыть больше сайтов по продаже . Съездил я на рынок в Минск ( очень не хотелось ) рынок никакой порядка 0 такое ощущение было что попал в большую деревню с большим количеством автомобилей .Про VB2 правильно сделали что открыли для всех желающих и начинающих чтоб зубы обломали и не лезли из "колбасного" бизнеса в авто. ВСЕМ УДАЧИ в АВТОБИЗНЕСЕ .
КАЖДОМУ СВОЁ. (... на воротах Бухенвальда ).
Real dealer

неравнодушный к av.by

# Вт Дек 27, 2005 07:54  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Картошкой то-же не так просто торговать конкуренция не дремлет! А за хороший совет СПАСИБО. Да но теперь о главном так кто-нибудь подскажет выгодно или не выгодно ПОКУПАТЬ НА КОПАРТЕ АВТО ? ИЛИ МОЖЕТ НА МАНХЕЙМЕ ? У ЛИТОВЦЕВ СПРАШИВАЕШЬ МОЛЧАТ! С ВАМИ БЕСЕДУЕШЬ ВЫ ЯЗЫКИ УЧИТЬ ПРЕДЛАГАЕТЕ! КАК БЫТЬ БРАТЦЫ. ИЛИ НЕ СТОИТ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ И ПО СТАРИНКЕ БРАТЬ БЛЕСТЯЩИЕ АВТО У ПРИБАЛТОВ?
guest

Гость

# Ср Янв 04, 2006 03:51  [ Ответить ]
помогите зарегестрироваться в копарте-чтобы была возможность делать реальные ставки на авто
Andrey

Site Admin

Благодарности: 0/6
Из города: Минск

# Ср Янв 04, 2006 11:47  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Цитата:

помогите зарегестрироваться в копарте-чтобы была возможность делать реальные ставки на авто

Так обратись в представительство в России, они для этого и созданы!
wheel

Ипонская
не может жить без av.by

Забанить
Благодарности: 2/0
Из города: да

# Вс Янв 08, 2006 03:58  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
А бывает где такой поиковик по аукционам, шоб тажно было задать поиск по типу кузова? Не понимаю
эдуард

Гость

# Вт Янв 10, 2006 21:01  [ Ответить ]
Скажите, а Вы имели счастье работать с Копардом?
Но я слышал, что многие работают с более надежными компаниями, кто эти компании?

Заранее благодарен за ответ.

мой майл: tetmail@mail.ru

юрась,
Vodila

Гость

# Сб Фев 18, 2006 15:50  [ Ответить ]
Верзила писал(а):
Копарт и покупка авто с этого аукциона это реальная засада!!! Много других толковых сайтов.

невсё просто, нужно просто разобраться и никокая не засада
я купил.
Недоверчивый

Гость

# Сб Фев 18, 2006 21:30  [ Ответить ]
> Поисковый механизм был предоставлен именно представительством Copart/VB2 в Российской Федерации.

Ну-ну ... попросите у них лицензию на поисковый механизм Они Вам ее не покажут Причина ? проста как три копейки Если ее нет, то и суда нет
Самые любознательные могут этот поисковой механизм изучить по исходнику - найдете много интересного :oops:
adidas

Гость

# Пн Фев 20, 2006 16:29  [ Ответить ]
а кто слышал про интер карго ето что за контора :roll:
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: