Skoda Favorit

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Favorit 1,3 SL

Гость

# Пн Июн 23, 2008 19:55  [ Ответить ]
Что-то о фаворитах не пишет никто!
А машина неплохая. Езжу шестой год, практически каждый день. На работу - обратно. Накатал немного, всего 70.000. Когда покупал, на спидометре было около 106.000 км. Кушает около 10л/100 трасса-город, но... бензин А76(Н80) - карбюратор. Первое время записывал заправки, выходило на 10.000км тонна бензина. Машина 91-го года, но из Германии комплектация SL.(тахометр, люк, задние сидения с подголовниками раздельно-склады. и пр). Видимо сделана хорошая антикорр. защита - есть несколько жуков, но сквозной коррозии нет. Видел третьи гольфы намного хуже моей - в плане коррозии. Запчати недорогие, да и я за это время поменял только - систему выпуска(кроме штанов) 50-60$, корзину сцепления с выжимным(прогрыз лепестки - ездил до последнего)90$с работой, передние стойки(менял сразу после покупки авто)60$, ну и мелочёвка (сайлент-блоки, рулевые наконечники, шаровые, колодки и пр.) по 5-15$.
По трассе валит 140 легко. Ставил прямоток(самодельный - две пустых бочки из нержавейки) скорость 160 причём разогналась бы ещё, рядом сидела жена - попросилась выйти. :D Снял я прямоток - лежит в деревне, в гараже.
В городе шустрая машинка, со светофора рвёт, что бумер. Другана гольф 1,6 - шкода уделывает влёгкую, скорпа 2.0 с напрягом, но делает. А о всякой мелочёвке, даже речи нет!
Скоро буду продавать - хочу фелицию 2000 года с чешским движком!
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: