ищу совета у умных людей

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вася

Гость

# Вт Июн 07, 2005 23:00  [ Ответить ]
Братья БЕЛАРУСЫ! Если у кого-то был или есть ДОДЖ-ИНТРЕПИД 1998-2001 гг, вкратце расскажите как себе? Расход какой, запчасти,ремонт? У меня есть Караван 98г (супер, но очень для меня большой), так вот хочу поменять. Стоит, а?
Да,кстати,можно ли на его поставить газ? СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Solromka

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Из города: Петропавловск-Камчатский-Минск
Награды: 2 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Пн Июн 20, 2005 08:58  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
недавно продал интрепида 2000 года. Впечатления от владения: расход как по паспорту 7.8 по трассе и 12 по городу (2.7 объем) Двигло - супер. Особенно режим кик-даун. приятно видеть рожи водил когда я на 120 их обгонял и педаль в пол - она буксовать давай! У толпы глаза на лоб лезли. тачка просто выстреливала! и это при 120!!! подвеска у моей была как новая. никаких проблем. салон - супер! скажу одно: это единственная машина которая нравилась мне как по кузову так и в салоне. особенно приятно было видеть толпу провожающую взглядом твою тачку. особенно в провинциальном городке. там ваще движение вставало! :D Одна проблема - кондей сдох. Кстати говорят это болезнь у доджей вообще. 150 баков. багажник - можно тещу с женой возить легко он просто огромен! вот так
Malloi

новичок на av.by

Награды: Нет

# Сб Июл 02, 2005 21:10  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
7 месяцев прошло, как сам подсел на INTREPID. Весь I-net перекопал в поисках информации. Если короче, то скажу так: есть плюсы и есть соответственно минусы. Машина конечно ВЕСЧ, но дорога в обслуживании. Если купил, то имей еще приличное бабло и на запцацки и все такое. Знакомые реально крутят у виска насчет моей идеи. Можешь в конце концов заглянуть например сюда: http://www.mobilehouse.info/forum/viewtopic.php?t=9&sid=
- информация к размышлению, а можешь сюда http://www.freedomcars.ru/wri/dodge3g.shtml или сюда http://www.intrepid.ru/2.7.html

Вобсчем тормоза слабые, двигло 2,7 гавно, а есчо интересно, что будет с 3,5 когда у него ремень ГРМ порвется?
Victor

не может жить без av.by

Из города: New York
Ветеран форума (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Вс Июл 03, 2005 00:22  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Solromka, расскажи поподробнее,как она на 120 буксовала. Может ты чё напутал, коробка возможно буксовала? У меня на работе товарищ Мустанг 90го года только закончил, вбросил $30.000: мотор, коробка, задний мост и подвеска + усилил раму, 534 л.с от задних колес это без спрэя и турбо. Ни хрена не буксует на 80 миль/час
Solromka

не может жить без av.by

Из города: Петропавловск-Камчатский-Минск
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Пн Июл 04, 2005 08:53  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
2 malloi: там не ремень а цепь. и 2.7 тоже приличный движок. по моему. Цепь и на 2.7 стоит только говорят на 120000 имеет свойство вытягиваться так что надо следить и не брать тачку с большим пробегом. но что самое интересное в штатах эта тачка как у нас жигули и с пробегом больше 80000 очень дешевая (2000 год - 1500д.) и нормальные там тормоза с абской. Но вот тут она как корабль инопланетян - народ голову грутит чтоб посмотреть на нее. особенно в сельской местности
2 victor: хрен его знает почему это было. дорога правда была скользкая (дождь лил). но факт есть факт. я сам ох.....ел. просто с точки зрения физики крутящий момент был больше чем сила сцепления с дорогой. ну или типа того что-то. я не физик. я педаль в пол а она 1 мнгновенье буксанула. вобщем страшно но приятно
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: