Мотоциклы Triumph

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tsn

Гость

# Вс Мар 02, 2008 05:50  [ Ответить ]
Техника классная,скажу я вам! На дороге,в повороте суперустойчив,
движок-сказка, посадка-хоть на край света. Жаль продавать, если бы не работа за границей
3417

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Вс Мар 02, 2008 12:30  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ошибаешся друг Триумф это легенда мирового мотопроизводства!У меня тоже Triumph sprint RS 955i.2000 г.мотики афигенные!Я сначала тоже хотел продовать но теперь передумал ну до конца этого сезона точно.Я его купил в конце прошлого сезона но там дожди и поездить не успел толком но проехал 500км и мне понравилось.3 цилиндра это не японские литры жужалки с 4 цилиндрами.На холостых он троит иначе быть не может!но начинаеш трогаться=ровная работа и быстрый подхват.Звук необычный ты сомной согласишся толи 2 толи 4 цилиндра не поймёш?Но храпавитый глуховатый звук это что то! Мне повезло я взял свой со всеми доками в англии у него был один владелец я второй последнее ТО было в англии 2007г.
Честно говоря с зп могут быть проблемы но если мотик хорош то это ему долго не грозит.Я смотрел в энциклопедии и такой истории как у триумфа нет ни у кого.4 периода с 1884г по сей день.Триумф это старший брат Харлея.Япошки это внуки.кстати это единственная фирма в мире которая начала выпускать мотики с 1902г(до этого тоже два колеса но без мотора впринципе она не изменила свои принципам не так как ямаха например то синтезаторы то мотики)и существующая по сей день!Почитайте энциклопедии про Триумф и вы всё поймёте.
Да по мах.скорости они уступят тому же соколу самураю.Но согласитесь ехать на мотиках и значть что сначала штамповали синтезаторы как у ямахи или знать что мотик побочный продукт промпроизводства как у кавы не очень приятно.мнгогие скажут что какая разница япошка или итальянец?американец или агличанен?на чем удобнее на чем быстрее на том и лутше!Тогда я могу сказать одно что вы ещё не созрели что бы понять суть мотоцикла.
А вообще я люблю все мотики.Но правда китайцев не навижу!капируют нагло и откровенно.Не пускать и на выставку чтоб своими колами пластмасавыми ж..у подтирали.На них же опастно ездить и гремят и сыпятся!!!!И поверте китайцы это такая нация они и через сто лет будут печатать дешёвые бесталковые вещи.Это не японцы вам с их чудом.
3417

новичок на av.by

# Вс Мар 02, 2008 12:45  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Но при этом я могу сказать что у меня был опыт с японскими мотоциклами
и все они делают качественные мотоциклы.и они многим не уступят другим мотикам.Мне больше понравилась Хонда с V2. Cool
tsn

новичок на av.by

Из города: Минск

# Вт Мар 04, 2008 00:26  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Похоже,дружище,только ты да я можем лично по достоинству оценить эту марку.
Хотя,мотоцикл от этого только выигрывает.
Было у меня до этого 3 японца.В принципе, особых нареканий нет,но ощущение,будто пересел с компьютерной приставки на реальную технику.Появилось какое-то новое чувство реальности на дороге.Пусть не король,но что-то около того.В общем,серьёзный аппарат!
Антипревед

SKODA FABIA/RAPID
не может жить без av.by

Благодарности: 3/2
Из города: **** **-7
Награды: 4 (Подробнее...)
[ Volkswagen AV.by Club ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Ср Июн 11, 2008 16:18  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
отдельная ветка для общения любителей мотоциклов
http://av.by/forum/viewforum.php?f=35

отдельная просьбы админу и модераторам , не нужно выдавать мне карточку, просто хочу народ собрать на отдельно взятой ветке
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: