Opel Kadett

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mongol

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Чт Июн 23, 2005 14:35  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Интересует экземплярчик кода этак 83 - 84, разнообразие двигателей представленых на нашем рынке и соответственно их обслуживание, и примерная стоимость.
sergioz

Гость

# Чт Июн 23, 2005 18:26  [ Ответить ]
На х тебе этот кадетт надо,нормальный экземпляр найти сложно,да и вообще
его чинить каждый день будешь(если не повезет)
"Автомобиль по типу Монцы:неделю ездишь-год в ремонте" :lol: :lol:
new:)

Гость

# Чт Июн 23, 2005 20:15  [ Ответить ]
ya vot dymau, chto naiti ne ploxoi avtomobil mozno, no slozno! xotia bil opit "obwenia" so starimi opeliami :roll:, opit polozitelnii. seichas takze voznikla neobxodimost kypit starenkyu avto, vot i dymau o kadette :!: :?: .
new:)

Гость

# Чт Июн 23, 2005 20:22  [ Ответить ]
vse taki xotelos bi yznat mnenie schastlivix vladelcev Kadettov 83-85gg, kak mawinka :?: voprosov mnogo ili ka v luboi tachke-esli povezet...
VRK

не может жить без av.by

Из города: Мiнск
Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Чт Июн 23, 2005 23:44  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
У меня сосед по дому имеет такую. Стоит-гниёт-почти не ездит-лежит под машиной-стоит-занимает место на парковке-в Гатово нах... :twisted:
Mongol

неравнодушный к av.by

# Пт Июн 24, 2005 12:22  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Не ну яж не спорю, что уже они практически все убитые, да я и не спешу, вот подумываю об опельке стареньком (симпотичны они мне), но ессно хочется нормальный экземплярчик.
Так нет кто юзал такой, че с ним как :roll:
Мне так на каждый день пока, а потом может под драгстер переделаю, ессно самый простой вариант 2гольф, но мин. надо шт 2, и не интересный, на мой взгляд, а с Опелями я уже давно копаюсь, семейное уже стало
Валик

Гость

# Пт Июн 24, 2005 23:23  [ Ответить ]
Жил за рубежом, купил Кадет 88 года 1.6 бензин, пробег 90 тыс - одни руки. Полтора года отъездил: полная машина баб, хлопцы брали ездить. Впечатление: карбюратор может на холодную давать проблемы зимой, поменял прокладку картера - просто устроена, не то что в Пассате, хоть и с маслоотражателем. Передняя подвеска слабовата. У нас же кузов сгниет за полгода. А в остальном - машина класс, проблем не знал. Вернулся, купил Пассата - вот где сыпется все одно за одним. .
Вадим

Гость

# Сб Июн 25, 2005 02:31  [ Ответить ]
Я вообще не понимаю ... почему все так гонят на ОПЕЛЯ .... Я уже 2 года на Асконе катаюсь ( в принципе один хрен ,что и кадет) ... и глобальных проблем не знаю ... ну да гниют задние арки - так помажь их к зиме каким гавнецом ... подвеска неубиваемая ... по роду своей деятельности катаюсь по всяким карьерам и прочей х ... и пока ничего не делал ... двигло 2 . 0 i просто супер ...
я Фольца LT 300 км тащил и жаже грамма масла не взяла ... так что по моему мнению все базары про ОПЕЛЬ просто предрассудки ...!!!
sergioz

Гость

# Сб Июн 25, 2005 11:02  [ Ответить ]
Опель-классная машина!Она была такой и сейчас такая же!Просто бвл у компании период когда она выпустила на рынок немного недоделанные машины
в 80 годы.В Европе они еще держались,а как к нам пригнали то началось:кузов гниет,моторы слабые,и т.п.Поэтому у людей сложилось такое мнение о Опеле.
У меня был Рекорд 1.8 карб.,85год-движок был идеальный,только тросик сцепления меня под конец достал.
очень сложно найти нормальный экземрляр 83-85год,в основном убитые.И если такой купишь то еще одним недоброжелателем у опеля будет больше. :cry:
Mongol

неравнодушный к av.by

# Пн Июн 27, 2005 11:30  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
sergioz, не будет 100%, я Кальку взял в хлам уложена была, востанавливаю до сих пор, бюджет ушол в нереальные цифры, и все ровно я ее люблю, хрен с ним пусть убитая, но так пусть и стоит соответственно, а тож просят 1000 - 1500 за убитый экземпляр, этож не дело, востановить не проблема. у нас зимы длинные, уже пройденный этап :mrgreen:
Mongol

неравнодушный к av.by

# Пн Июн 27, 2005 11:34  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
да, прикол, я такую еще вообще найти не могу вот это да!
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: