На нашем сайте открыт поиск автомобилей из США и Канады в системе TOTALEXPORT.
Просмотреть в новостях: На нашем сайте открыт поиск автомобилей из США и Канады в системе TOTALEXPORT.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение новостей
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  

TOTALEXPORT - официальный автоброкер основных автомобильных аукционов США и Канады, на которых представлена автотехника крупнейших лизинговых, финансовых компаний и страховщиков.

Основная задача компании – помочь всем заинтересованным лицам, профессионально занимающимся автомобильным бизнесом, освоить самостоятельные покупки автомобилей на автомобильных аукционах США-Канады. Для автодилеров предлагается бесплатная регистрация на всех ведущих аукционах США-Канады. Вы сможете делать покупки прямо из Вашего офиса. Компания также оказывает консультации и помощь для розничных покупателей. Теперь Вы самостоятельно можете приобрести автомобиль на аукционе. Клиенту предоставляется полный спектр ИНФОРМАЦИОННЫХ услуг по покупке, транспортировке и финансированию автомобилей, экспортируемых из Северной Америки.

Поиск по TOTALEXPORT здесь

Автор Сообщение
непонимающий

Гость

# Чт Янв 26, 2006 12:32  [ Ответить ]
Объясните мне непонимающему, чем TOTALEXPORT отличается от других аукционов СOPART/VB2
Понимающий

Гость

# Чт Янв 26, 2006 14:52  [ Ответить ]
Я так думаю это машины аукциона Манхейм.Ну оно и понятно.Этим аукционам нужно продавать машины,а все происходящее в интернете-это просто для них реклама,позволяющая продавать больше машин.Короче Америка становится доступной как Япония.Ну и правильно-должны быть поставщики со всего мира.А у нас только больше возможность выбора Привет
Real dealer

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Чт Янв 26, 2006 19:55  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Да действительно Америка становится доступной ! Ну кто скожет что это плохо?
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: