Fiat Croma

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Botai

Гость

# Пн Янв 07, 2008 23:05  [ Ответить ]
Крому купил два года назад. Вариантов при покупке было много ,но остановился я на Фиат – крома по трём главным причинам. Это1- кузов с 91г. – 70% оцинкован.
2-комплектация на высшем уровне, соответственно комфорт.
3-цена на Фиаты не кусается.
Правда пришлось поменять все саленблоки(15-20у.е. за пару) , задние стойки(70*2=140у.е.) , шаровые(13*2=26у.е.) , да глушитель(80у.е.) –
Не люблю когда что то стучит и не правильно работает . Была проблема с электрикой – задние стёкла и люк порою не открывались ,но как все разъёмы прошёл в.д.-М40(спрей такой) всё стало работать. Бензин кушать она любит. По городу – 10л. Смешанный -8.5л.
Но зато по трасе, если ехать 100-110км/ч -7л., да на обгон идёшь уверено – дури в ней хватает. Багажник объёмный, если задние сиденья сложить, то и ванну 1.7м. перевозил.
Да и пассажиры не обижаются , когда сидят на заднем сидение втроём.
Так что следующая машина будет тоже Фиат , правда только Мариа - на новую Крому , а она с 2005г. начала выпускаться – денег не накопил.
kok

Сейчас на форуме: нет

e39 touring
не может жить без av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Вт Янв 08, 2008 16:27  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
У знакомого самопроизвольно стрельнула водительская подушка в движении. Говорит, ощущения - незабываемые . Машина Фиат Крома. Так что может смысл есть проверить ее.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: