Mitsubishi Space Runner

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

# Пт Май 26, 2006 08:10  [ Ответить ]
space-ranner и space-wagon с полным приводом - настоящие джипы
Серега

Гость

# Чт Июн 15, 2006 23:40  [ Ответить ]
До покупки Space Runner ездил на дизельном пассате. Разница огромная. Машина классная. Если не забывать вовремя менять масло и не оставлять бак без бензина (инжектора этого не любят, летит бензонасос), то претензий никаких. Хороший семейный автомобиль. Вместительный багажник. Дети на дорогу через заднюю дверь не выскакивают, по причине отсутствия таковой (за водителем). В общем не пожалеете. Привет
Лёхин

Гость

# Ср Июн 21, 2006 11:24  [ Ответить ]
Отличная машина, приятная по езде, в ней не едешь, а отдыхаешь. По поводу запчастей не особо дорогостоящая, например рулевая рейка 15-20$, соленблоки 7-14; много приятного!!! :wink:
ZaiN

Гость

# Ср Июл 05, 2006 14:43  [ Ответить ]
До с. раннера ездил на 300-х лошадях. Никогда бы раньше не подумал, что привыкну и понравится ездить на ней. Хотя, первое время сесть на 122 hp было дико.
Для семьи с шустрыми детьми пока не вижу альтернативы. Неприхотливая, выносливая, свои деньги откатывает сполна!
Вал

Гость

# Пт Июл 07, 2006 15:39  [ Ответить ]
Подумываю о такой машинке. В и-нете разночтения. Сколько у нее дорожный просвет и объем багажника? Цель: больше на рыбалку и природу, меньше по городу.
Bady

Гость

# Вс Авг 27, 2006 23:49  [ Ответить ]
Катаюсь на Runner с апреля 2006 (1,8 16V 97 г.в.). Пригнали мне его из Германии. Взял его там битым (думал будет дешевле - лопух :oops: ). Как все сделал, то вышло тоже самое что купить здесь + гемор, которым сопровождался ремонт, так что про запчасти по кузову знаю много - крыло 90$, зеркало - 50 без подогрева, 90 с подогревом, фара - 150, поворотник - 90, пласт. облицовка внутри багажника-35. И это все б/у. Что касается расходников (масло, фильтр, амортизаторы) - то цены такие же как на другие марки из Японии, Германии, Франции. Что касается надежности авто - то я очень даволен. Авто очень надежный.Для семьи отличный авто: вместительный багажник, удобная сзади посадка для детей (нет двери сзади слево), расход для такого авто не очень большой 10л/город, 7,5л/трасса. Неплохая комлпектация: АБС, конд., г/у, ц/з, лит. диски. Так что в принципе я очень доволен. В след. году хочу понять на такую же, но дизеля (отличные отзывы на его работу зимой).
Слава

Гость

# Вт Окт 10, 2006 21:19  [ Ответить ]
Как Раннер выдерживает зиму, насколько устойчивы кузова к соли и песку на дорогах, не замерзает ли бензонасос при -30 ? Кто уже перенес зиму?
Monika

Гость

# Пн Ноя 06, 2006 13:55  [ Ответить ]
Бензонасос в Руннере охлаждается бензином. Поэтому не допускайте очень малого количества топлива в бензобаке. Мин. 7-8 литров, иначе загубите! Из собственного опыта!
Майор

Гость

# Ср Ноя 15, 2006 12:58  [ Ответить ]
На моем бензиновом Ранере вопросов с запуском при -25С прошлой зимой не было. Нашей семъе жаловаться не приходится
mcolt

Сейчас на форуме: нет

м спейс ранер
новичок на av.by

Награды: Нет

# Чт Сен 20, 2007 16:41  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Слава писал(а):
Как Раннер выдерживает зиму, насколько устойчивы кузова к соли и песку на дорогах, не замерзает ли бензонасос при -30 ? Кто уже перенес зиму?

6 лет отъездил на м- кольте (тоже хорошая машина), но после спейс ранера в новом кузове - небо и земля! Зимой заводился без проблем вааще)! НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ о наличии н-ого кол-ва бензина в баке!
Иначе- быть беде)
2,4- машина просто зверь! 165 лошадей как-никак)
После ранера в седаны, купе даже садиться не хочеться ( уже места мало, низко сидишь, и тд и тп)
Уже год езжу не нарадуюсь! Главное ( как впринципе для любого авто- своевременное ТО)
Хотя видимо придеться растаться - буду продавать ( Жизнь заставляет брать более вместительную машину типо ВИТО)
короче ранер- респект и уважуха)
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: