Стоит ли покупать Фиат-Типо
На страницу Пред.  1, 2

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimitrian

Гость

# Пн Окт 17, 2005 12:40  [ Ответить ]
Саня, По поводу темпры могу сказать вобшем неплохо. Но есть проблемы по кузову. Дизилёк 1.9 TD очень даже неплох. Другое дело что попробуй найди неурезанный двигатель! У меня машина с салона в 93 г взяли пробег 166665 км долго стояла. А теперь я очень даже доволен. На счёт запчастей очень много потходит от жигулей но лутше оригинал дольше прослужит до следуюшего ремонта. По скорости скажу не очень максимум что выжимал 159км/ч и то колбасило. Бампер передний стоит всего 120уе с противотуманками фара 80уе. Так что думай сам. Есле вариант неплохой то бери. :lol:
АНж

Гость

# Ср Дек 07, 2005 15:19  [ Ответить ]
у меня Типо 1.9 TDS 94 года. Супер авто. Езжу 2 года. Взял утопленника. За два года поменял лишь амортизаторы, и подшибники. Проехал :D 110 тыс. км. Двигатель до замены не более 0.5 литра. В целом доволен. Слабая лишь звукоизоляция, а может это после МВ?
АНж

Гость

# Пт Дек 09, 2005 17:45  [ Ответить ]
говорят дорогие запчасти?
Передние амортизаторы фирмы "Кофар" пара - 70 у.е. (Кофар - это не "Деребасовская")
Задние тойже фирмы - пара - 20 у.е.
Сайлентблоки на переднем рычаге: малый около 12 тыс. задний около 17 тыс. если менять сам рычаг в сборе с шаровой около 70 тыс. (в среднем).
Ремень с роликами 2 шт. на 1.9tds в среднем около 70 у.е. Больше ничего не менял. Хочу заменить только обшивку потолка.
Машиной очень доволен (взял за 2200) и не нужен мне этот Гольф, тем паче фиатовский дизель не сравнить с WV-ким.
Drunya_77

Гость

# Пн Дек 12, 2005 14:58  [ Ответить ]
Мужики напишите поподробнее о Темпре. Заранее благодарен
АНж

Гость

# Пн Дек 12, 2005 17:04  [ Ответить ]
Тоже что и типо, только капот длинее и "прилеплен" багажник, иная панель приборов, не ставились мощные двигатели 2 литра (146 л.с.) максимум 2 литра (113 л.с), в отличие от типо были полноприводные. Плюсы более легка в ремонту (длинный капот) и перевозке грузов (особенно Weekend).
Amucha

Гость

# Пн Дек 12, 2005 18:40  [ Ответить ]
Езжу на Темпре SW 96 г.в. 1.6 mpi без проблем, до этого была 92 г.в.седан с ней я немного помучался, так как пришлось заменить моновпрыск пока машина стала работать нормально.
Drunya_77

Гость

# Пн Дек 12, 2005 22:10  [ Ответить ]
Я в мае купил на Жданах Темпру 1.6 i.e по документам 94 г.в., оказалась 92 г.в. Здесь не бегала. Переоформил, в техпаспорте записали - номер кузова вварен, 3 года без права снятия с учета. Покупал машину максимум на один год. Хочу продать а ценник будет уже не тот.Брал у перекупа.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: